СветЛана С

Когда вас НЕ обвешивают, НЕ просят взамен что-то, НЕ желают выгоды от Вас - подозрительность возникает или нет? Почему..?

Ответы
Павел Шадский

О......! По этому поводу сразу вспоминается ситуация! Был я, как то в Беларуской деревеньке под названием Любавичи! Так вот приехали мы ближе к ночи в гости, пока стол то, да се в итоге ближе к утру спать легли! Проснувшись решил выползти на улицу! Выползаю значит, а на встречу мне парни идут, ну идут и идут в общем то, так нет! Проходя мимо они поздоровались(с чужим то человеком), я сжал кулаки и изготовился к драке(в нутри), парни прошли мимо, далее шагая по незнакомой деревне мне встнетилась девочка и так же улыбнувшись поздоровалась, я снова напрягся внутренне, а вдруг со мной чо не так! Развернулся и пошел к дому, первым делом глянул в зеркало, потом спросил чо происходит! Оказалось там просто люди другие!!!)))

СветЛана С

вот так-то...а Вы уже в готовности были отразить удар). И в моей жизни подобный был опыт, в одном небольшом селе. Мне все рассказали: где человек живет, даже телефон его дали!!...а в селе в основном бабушки проживают и их жизнь тянется равномерно, без потрясений, вдали от влияния цивилизации)

Павел Шадский

Не! Цевилизация там была! Там много народу, но все же я был поражен!

СветЛана С

опыт для нас)

Sergej Grigorjev

слишком много "нет" психологической подсознательной силы.. тутатьки)) - всегда будет главенствовать отрицательное "не".."нет"... Тут уж - и по качану промыслить надобно!))) (построй вопрос об "не" и "нет".. с использованием формо-фраз.. без "нет"!?))) Увидишь позитив и мотивацию друго характера!

СветЛана С

вижу достаточно, чтобы сделать вывод, но к перестройке готова!) У меня ж логика женская, потому работать и работать..)

Sergej Grigorjev

уход от проигрышного недопонимания, ссылаясь на извечную догму о "женской логике" - предавать свой интеллект.. врать себе и людям! У тебя Интеллект! (а не "женский" или "мужской" его оттенок))).. А ну! Не увиливать! (Милая женщина!))

СветЛана С

людям я была понятна)..ну а как-бы Вы простроили вопрос? Мне важно, это так.

Sergej Grigorjev

..в личку напишу через время... - есть надобность паузы..) жди!

М.
Мила ...

привыкла, что не обманывают, не обвешивают и плохой товар всегда можно возвратить-) к ларькам и ларечкам с продавцами из южных стран не подхожу-)

СветЛана С

как хорошо у Вас) и внутри тоже)

Александр Новиков

В СССР такой подозрительности не было, как сейчас. Это жизнь, для которых важнее деньги набить в карман и не важно каким путем.

СветЛана С

да, в СССР больше открытости было..двери не запирали иногда ..

Жанна Китаева

У меня лично нет. Просто попадаются порядочные люди, продавцы, друзья. и просто люди. Поверьте, они существуют.

СветЛана С

верю и не спорю..

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

СветЛана С

ужассс

Сергей Антонюк

Нет. Есть оптимисты и пессимисты. Задай себе вопрос кто ты и ситуации будут этому соответствовать)

Катюшка Козлова

в нашем мире все стараются обмануть,но все же есть честные люди и хочется верить что они будут

В"
Василий "spb"

Так привыкли что комуто чтото от нас нужно, что не верим в бескорыстные и чистые отношения

СветЛана С

спасибо за ответ..

Александр Александров

Не возникает! Потому что это я не обвешиваю, не прошу что-то взамен и не желаю выгоды.

СветЛана С

поэтому внутри вас чисто ...

Александр Александров

Отлично, я чист прежде всего перед собой!

СветЛана С

двоим Вы обязательно должны нравиться ) это себе и Богу)

Александр Александров

Надеюсь понравится и третьей )

СветЛана С

это тоже супер важно !)

Александр Александров

Важней некуда!

Andrey Perminov

Не знаю как у Вас в Брюсселе. а в Хэйлунцзяне даже слово такое мало кто понимает.

Людмила Косенко

Нет. Не возникает. Есть люди бескорыстные и честные, хоть их и мало. Но они есть!

Василий Куликов

конечно, сразу становится интересно , в каком месте на мне слово "лох" написано

Евгений Галимов

Возникает. Потому что не знаешь где тебя обманывают, но уверен что обманывают

Sm
Smotra

правда всегда подозрительна. в неё сложнее поверить, чем в привычную лож.

Эдуард Осипов

привычка...лучше поведай ка мне красота,кто такой(ая) лана,что ты их сет?

СветЛана С

почему фамильярно так..?

Эдуард Осипов

не понял?)

СветЛана С

не важно. Что Вы хотели узнать, я не поняла.

Надежда Устинович

У МЕНЯ НЕ ВОЗНИКАЕТ,Я СЧАСТЛИВА И ИЩУВЗАИМОПОНИМАНИЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

СветЛана С

и чувствуется твердость в вашей жизненной позиции по-моему и покой), рада за Вас)

Надежда Устинович

спасибо!

Екатерина Гордеева

я надеюсь что иногда встречаются такие люди и просто им благодарна

Ирина Д.

нет, не обращаю внимания - у меня здоровая психика 😜

СветЛана С

а у многих остальных нездоровая по Вашему)?

Ирина Д.

да, у большинства нашего населения, к сожалению.

Aidyn Omarkulov

когда на вас обратили внемание либо хотят вас выеб...ть или наеб..ть