СветЛана С

Когда вас НЕ обвешивают, НЕ просят взамен что-то, НЕ желают выгоды от Вас - подозрительность возникает или нет? Почему..?

Ответы · страница 4
Fedor Shkenev

Значит-где-то уже кинули!

Григорий Букреев

открой личико гульчатай

СветЛана С

зачем? личико - всего лишь обертка

Григорий Букреев

тогда в глаза мне посмотри

Кот ))

что значит обвешивают?

СветЛана С

ну , положим , на рынке) наверно , эту строчку лучше убрать и скорректировать иначе ...спасибо

Zza-Zza-Lorak.

Постоянным не портят

СветЛана С

интересное мнение, спасибо...

Тимур Добросоцкий

может это чувство?

Тимур Добросоцкий

да у всех думаю не обязательно чувство переспать а может быть чувство уважении или дружбы

Галина Березенцева(Волгоград)

Просто верю людям

Галина Березенцева(Волгоград)

Ага!Чем и расплачиваюсь потом

Мура Муратов

уж все так гладко

СветЛана С

Вы наиболее точно выразили то состояние, которое возникает подчас у человека. И очень кратко и понятно. Спасибо!

Николай Лукьянов

а вы-верите в это

СветЛана С

верю в бескорыстие, хоть и бывает разное

Zura Cecxladze

eto podazritelno i poetomu...

Zura Cecxladze

prosto tak nikto nichego ne delaet....chelovek tak sozdan, emu chtoto nado obezatelno v zamen da esli ne prosit toiest u nego na ume chtoto..

М@
Милый @->-- (Москва)

вы мазохистка?

СветЛана С

у Вас единственного возник такой вопрос, что-то не так.))да и ответа нет..

Людмила #$$

Вот. То и оно,,,

СветЛана С

что "оно", Людмила?) Возникает мысль, что от Вас что-то нужно?

Людмила #$$

Думают, что мне ч то о. Них нужно

СветЛана С

да, вот. то и оно...согласна я 😢 ...но все-равно будем делать!)