Та
Тая

Кто не любит ходить на встречи с выпускниками и почему?

Ответы · страница 2
Леди В Пледе

я не люблю,потому что я своих одноклассников не люблю

Галина Семейко

"двоечники" - стыдно смотреть в глаза бывшему учителю

Та
Тая

Почему? Они круче него стали?

Эмос .

Я не люблю с выпускниками.. но обожаю с выпускницами..

Вольха Редная

А чего там делать на встрече с чужими выпускниками?

Та
Тая

Пить, танцевать, вспоминать былые годы

Вольха Редная

Чужие былые годы? Да вы писатель!

Фима Задунайская

Ни разу не была на этих мероприятиях..не интересно.

Та
Тая

Я из всех встреч за 15 лет на одну вырвалась. До этого не получалось по разным причинам и тоже себя успокаивала, что там делать нечего. Но так весело погуляли!

Андрей

Одноклассники закончились, перестали собираться.

Любовь Ф

это пройденный этап жизни,незачем туда ходить

Та
Тая

Вспомнить годы молодые ,потанцевать, выпить

Любовь Ф

а посмотришь на сверстников, страшно становиться

Наталья Воробьева

потому что там нет тех кого бы я хотела видеть

Olga Andruseva

Не хожу...многих не помню...ничего не связывает

Татьяна Попова

Я не люблю, потому что на встречах скучно

Олег Овечкин

"Утраченные иллюзии" - у большинства

Олег Овечкин

строили большие планы - не у всех они воплотились в жизнь...

Та
Тая

Да плевать на это! Можно выпить-посидеть, вспомнить годы молодые, ведь есть с кем

Эдуард Матуразов

Я не люблю. Я был изгоем в классе

Та
Тая

Но когда это было.....давно.... Все изгои в люди обычно выбиваются. Надо придти и показать им это

Эдуард Матуразов

нет ... зачем кого то травмировать... 😄

Эльнура Кадырова

ya , 2-3 odnoklosnikami obshayus ostal ne hochu videt

Владимир Топорнин

не хожу .... не знаю не хочется

Cветлана

некогда

Наталья Лебединская

кому хвастаться нечем

Ирина Харькова

или кто далеко уехал...мои однокашники и в Новосибирске,и в Кемерово,через пол страны лететь.

Нина Чикагская

да надоели эти рожи

Нина Чикагская

Но я все-таки их уговорил,так она чаю всем налила,пятерку дала ( а мы скидывались по рублю).Пятерку взяли,а к чаю никто не прикоснулся.А ученица умерла от того,что простудила горло на (как это назывется) пропое(перед свадьбой.На поминках весь свадебный самогон жених всем наливал.

Нина Чикагская

А куда же денешься-наготовлено всего к свадьбе было очень много,а получились поминки.......

Нина Чикагская

Но самое интересное,что у нее до этого был молодой человек (мой знакомый)-очень ее любил,а когда это случилось-я побоялся ему в армию сообщать,а то сбежит ведь.Ну вот он дембельнулся и мне с претензиями почему не сообщил.До сих пор злится на меня.А я представляю если бы он приехал.

Танзиля Юртаева

неужели кого нибудь наказал

Нина Чикагская

А кто тут виноват- простудилась-зима была,потная в коридор вышла за чем-то

Aлександра Сергеева

я . не интересно

Ха
Хабиб

Скучать не трудно, надо любить веселиться

Aлександра Сергеева

ты прав . развлекаться - это труд .

Ха
Хабиб

В большинство случаях, лучше оставться ребенком, хоть кто бы что бы не говорил)

Aлександра Сергеева

я тоже так думаю . только не получается . ребёнком себя чувствуешь . когда есть родители . а у меня их нет

Ха
Хабиб

Ну обычно так видешь себя среди хороших знакомых

Оксана Петраченкова

я.неприятно

Та
Тая

А чего же там неприятного?

Та
Танечка

Обожаю))))

Та
Танечка

Это так))) жизнь меня сводит ч хорошими людьми.а вот ваше настроение мне не нравится что то случилось? Я умею слушать можете мне доверять

Justo

Настроение может меняться не один раз в сутки.., может быть сомнения меня одолевают, т.к. в чём-то не уверен...

Та
Танечка

Ясно))) ну вы не грустите.все будет хорошо))

Justo

Спасибо вам на добром слове!

Та
Танечка

Да не за что. Если что пишите я отвечу

**
***********

я

Виктор

Нету уже нашего выпускного класса(((