Звездочет Дальнобой Торонто

почему в россии если выйдеш с плакатом против войны сразу арестовывают

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
— Конечно, — ответил я. — А разве нет?
— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг./НОВОСТИ ДНЯ/

:T
:Thinking:

Не слышал о таком . Но все знакомые россияне , а не некоторые поеаехавшие - за спец операцию. И против войны ко опуб Украина ведёт против спец операции РФ и против РФ ...а то как бы терпение у В В не закончилось , Зеленскому молится на него нужно ...а то как бы если с РФ спец операция перейдет в войну ... Жаль гирищам мирных братьев будет ...

:T
:Thinking:

Ну наша честь и гордость ,, Москва ,, пал жертвой коррупции ( жил в Украине и жил в РФ - в Украине все пиздят все , в РФ только верхушки и приближенные , в РФ лучше ) непобедимый наш крейсер которого ссались 6 той флот США ( самый мощный их ) - стоял по принципу ,, нет коробшя нет проблем ,, самый лакомый кусочек ВМФ США что бы его разебащили ... Жопой с выключенной ПВО для обороны на случай судного дня ядерной войны ...и без коробшя прикрытия ... Потому что все просто - севастопольский морской завод делал ему модернизацию и капиталку движка ...как и на многие другие заводы как то вышло что деньки не дошли ... Правда дале прошлых истний я в ахуе что это ,, Москва ,, ну и на него впизнули движок от фрегата его прикрытия ... Поэтому и прикрытия не было ... Ну и как нахуй будет работать ПВО , если большая часть энергии ,, движка ,, это вооружение , а движок с фрегата 76 000 лошадиных сил , а родной ,, Москвы ,, 110 000 лошадиных сил ... ,, Москва ,, была просто лёгкой мишенью( пушечным мясом ) на злорадства и расслабления запада и бабки отмыть )) так все прекрасно , но ,, Москву ,, реально жалко , у каждого корабля как своя душа ... Тем более такого заслуженного в ,, ситуациях ,,

Звездочет Дальнобой Торонто

ага еще один в минусе жаль что не утонул но репнт будет долгий такчто нехер шавстать у острова змеиный

:T
:Thinking:

Так и так там шевство над РФ ...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага нептуны класно разговаривают с акупантами и хер акупанты с рф возьмут одессу

:T
:Thinking:

🤣😆

Василий Сычёв

Интересно... Обязательно пролистаю ответы. Что народ думает.. Мое мнение таково.. То что арестовывают и выписывают нешуточные штрафы, ещё один аргумент против властей... Значит боятся.. Помните как как в споре между двух людей... тот кто не прав но сильней, любыми путями хочет заткнуть рот тому кто прав но слабей...

Vi Za Vi

Потому что предатели и изменники Родины и враги народа полицаи и чиновники. Чем выше ранг, тем сильнее стремление к войне,покрыть свои преступления. Среди преступлений также,уничтожение собственного народа .Впрочем,это работают гены вертухаев. Генофонд русских выбит

Андрей

Я бы вообще плакат в жопу засовывал тому кто его носит. Эта война против тех, кто может бы тебе, еще чуток и дуло в рот засунуть. Так что пидарасов на улице с плакатами не должно быть!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

почему в Эстонии, если. даже военную песню в машине включишь сразу машину на штрафстоянку, а если с флагом или ленточкой уголовное дело? А? А уж не поддерживать Украину-вооюще швах

Ку
Кубаночка

Это кого же арестовали, а? У нас законодательством прописано, что любые митинги должны быть согласованы и совсем не важно сколько вас там..один ли вы или вас тысяча..

Lora

Потому что людям запрещают думать и иметь свое мнение! Зомби должны быть в полном подчинении! Рабы по своей натуре! Что им скажут, то они захотят!)))

Ирина S Россия❤️

А почему в Латвии собираются посадить на 5 лет местного жителя, который высказал своё почтение героям павшим на войне 41-45? Странно, не правда ли? Почему, вдруг, во многих странах мира оказались под запретом Пушкин, Чайковский и многие другие известные всему миру деятели культуры? Почему по всему миру оскверняются памятники героям 2 мировой? Они положили жизнь свою за Ваше чистое небо! Я живу в России, в Москве и поступаю только по совести.

Lora

Ирина,конечно, и это тоже перегибы и идиотизм!

Ирина S Россия❤️

Мир сошёл с ума!

Lora

Согласна! Все признаки всеобщего помешательства. Ведётся планомерное стравливание народов.

Виктор Шаламов

А потому что на Украине даже с плакатом не надо выходить, только скажи слово против бандеровцев и всё, считай что в застенках СБУ сидишь.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в сибири пожары горят леса но не тушат бо все шукают бандеровцев

Виктор Шаламов

А негров не линчуют? Подскажу, что ещё можно рассказывать.

Звездочет Дальнобой Торонто

где расказывать

Виктор Шаламов

Везде.

Сашка "Хоплит"

забывать прошлый раз, когда "против войны" было, в 39м нельзя... хотя бы потому, что даже по Великой ещё не все павшие обрели покой...

Сергей Суслов

Нет сий хрени. Хоть щас выйду с плакатом против войны. Бухой. Менты проедут и улыбнутся. Может " кряк" в поддержку

Kорнелия

Пиздобол

Ст
Стас

А почему на Украине если выйдешь с георгиевской ленточкой то и арестовывать не будут, просто побьют или убьют?

Уральская Рябинушка

Не мели Емеля, не твоя Емеля. Выходили, никто не арестовал. Не собирайте сплетни, как бабы на скамейке

Уральская Рябинушка

не твоя НЕДЕЛЯ-ошиблась

Татьяна Писаревская

Наверное несанкционированный митинг. Наверное его надо сначала согласовать, а потом выходить

Раушанка

Боятся митингов, не согласных, что народ будет волноваться. Они решили управлять через силу

Lena Livassova

Потому что мы не объявляли войну. Пытаемся зачистить нацистов и освободить мирных жителей.

Екатерина

Потому что тебе так рассказали, а ты поверил, а своей головой у тебя думать не получается.

Демонолог Миднайт

Потому что россия это диктатура - человек не имеет права говорить на определенные темы

Звездочет Дальнобой Торонто

да не 2022 а 37год в россии

Демонолог Миднайт

Типа того

Звездочет Дальнобой Торонто

да опасно жить в россии

Вера Гудкова

никто не арестовывал. витрины разбивали. не говорите чего не знаете, прославляйте США.

Эт
ЭтоᅠДругое

Серьезно? Ни разу не встречались люди с такими плакатами, видимо всех уже арестовали