Um
Umeedy

боишься одиночества?

Ответы
Vervolf Attack

нет у меня здесь своя команда!) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

S_
Sam _

Нет . И думаю что я в этом не одинок . Сейчас людям проще быть одним и якобы не быть никому ничего должным , обязанным . Я думаю это только снаружи , а на самом деле все хотят быть с кем то и каждому наверное бывает иногда тоскливо и в такие моменты ты совсем не рад одиночеству . Мне бы очень хотелось думать так , потому что если окажется что люди и вправду перестали интересоваться друг другом - это ведь будет катастрофа ! 😎

Рыжик

это верно сказано)

S_
Sam _

😉

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Алексей В.

одиночество не страшно, а наоборот бывает очень даже полезно (по крайней мере, для меня), когда 2-3 дня проводишь один на охоте, думая о чём-то, мурлыкая себе что-нибудь под нос. Отдыхаю в такие вот моменты. Боюсь остаться в жизни один

очень!!!Боюсь , что сын вырастет и переедет, а мне с работы не ккому будет домой бежать.И тогда я займусь собой.Спорт зал, маникюр , педикур ух понеслась.Подружки ........Буду красивая бабушка с попой как орех))))

Рыжик

)))))))

Хаос Психоделический

Нет. Я сейчас не один и счастлив, но до того, как встретил любимого человека, я несколько лет спокойно был совсем один. И сейчас люблю зачастую побыть в одиночестве. Для меня это комфортное состояние.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Одиночество это не стихийное бедствие, а состояние души, можно быть одиноким в толпе и толпиться в одиночестве, Но бывают люди , которые прожили всю жизнь одни , но одинокими себя не считают)))

Володя Полещук

Боюсь --боюсь ---скорее приходи к груди любимая прижми все страхи отгони --в тиши ночи признания в любви тебе я тихо прошепчу --как без тебя с ума сходил --тебя одну искал--любил -----

Рыжик

Очень красиво)

Володя Полещук

Любимой Лелечки подстать --скажи --Тихоню милую как отыскать ---сгораю от любви <3 🌹

Жека Галеев

нет. я тут рассказец прочитал сегодня, там такие слова: "Последний человек на земле сидел в комнате, в полном одиночестве. Раздался стук в дверь..."

Виталий Сыч

Моя бывшая секретарша мне как то сказала "Виталий Анатольевич после работы с Вами я ни чего уже кроме своей старости не боюсь." Золотые слова))

Виталий Сыч

курить еще брошу и вообще положительным героем стану))

Рыжик

ого)Правильно-правильно)Так и надо

Виталий Сыч

))) уже легче стало )) курить пока не буду бросать ) а то совсем радостей привычных не останется))

Рыжик

постепенно)

Виталий Сыч

))) умеешь ты убедить, мягко не навязчиво и без апелляционно) катаюсь сейчас в рабочем кресле,пью кофе, провел успешно переговоры, голова не болит еще и ты мне с компа приятно улыбаешься)) жизнь удалась.)))) в метро правда не хочется - хоть в офисе ночуй) у тебя как дела?

Ананий Фаушистов

А чего его бояться. Возьмите в друзья, в братья, в мужья, в жёны, в отцы или матери самого Бога и жить станет веселей и радостней.

Елена Бисерова

Я думаю, что мне это не грозит.В одиночестве тоже есть своя прелесть, если ты самодостаточный человек и тебе есть чем заняться

Мария Штольц

ни сколько, иногда оно имеет место быть, для обдумывания каких-либо проблем или просто для того чтобы расслабиться от суеты!

Сергей (Свободен)

а у меня оно есть...есть куча друзей, есть подруги на вечер....да боюсь...мне проще с любимой даже на расстоянии это перенести...

Акрон Акронисов

Нет. Нисколько. А что в нём страшного? Люди одно и то же оценивают по разному. Одни говорят "одиночество", я говорю "сврбода",

Павел Беляев

одиночество не приятно но все зависит от себя самого и как сам на это смотришь. Иногда оно даже полезно ну или необходимо.

Игнат Фадеев

Я уже одинок с 23 января этого года... отца не стало в 2011 мамы не стало вот только.. так что боюсь не боюсь поздно думать..

Игнат Фадеев

Брат который не часто но приезжает а в личном я не состоялся

Рыжик

У Вас еще все впереди. какие Ваши годы!

Игнат Фадеев

Может быть..я такой какой есть

Рыжик

Это самое главное

Игнат Фадеев

Убивать шурави....

Николай Карпин

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Александр Н

нет, одиночество это круто.. мне нравится иногда по быть однаму.. и это не парит... ну а потом конечно бла бла бла)))))

Николай Отто

зависит от ситуации, остаться одному на всей планете страшно а если в обществе то это повод подумать над собой