Суссанна

В конце 80-х младшему сыну было 3года. Я возилась на кухне, а сын возился в спальне под столом и во что-то мирно играл.Вдруг он услышал, что пришёл папа со службы и сынуля побежал его встречать. Первое, что он спросил у папочки, нужны ли ему цветные проводки. Тот ответил да. Сын ему вручил и сказал , что он ему ещё надёргает. Это были внутренности катушечного магнитофона Орбита, стоявшего ...под столом.☺️🙂

Ответы
Слава Касьянов

Да, прикольный случай. Подобное было и у меня. Я был маленький, ну лет шесть, семь. Решил сшить фуражку. Наше отцовские брюки выходные и, выбрав время их раскроил. Сшить, конечно не успел. Лоскутки спрятал. И вот, отец собрался на выходные. Долго он их искал. Маму всяко обозвал, ибо она в доме вечно что то переставляла. Я был не жив ни мертв

Суссанна

Всыпали потом?

Слава Касьянов

Вот этого не помню. Конечно лоскутки то нашли, но видно что то доброе сыграло. Подумали что я неплохой модельер в будущем. Губить талант не решились.

Суссанна

👏☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я в начале 80-х долго упрашивал, чтоб мне отдали на растерзание, разобрал до винтика, а чемодан потом какое-то время служил коробкой для игрушек 🖼

Суссанна

🤷‍♀️

Влад Тиссен

а мы с братом механические настольные часы разобрали, и, конечно же, собрать уже не смогли )) обоих наказали ))) неделю на улицу не выпускали )

Суссанна

🤷‍♀️🤝

Александр Колосов

Вы как-то не правильно суть отразили: а что, папа где-то гулял долгие года, а потом появился внезапно, я при этом мать-одиночка.?

Суссанна

А почему у вас сложилось такое впечатление?Суть в другом" Дрова нужны?"🙂

Александр Колосов

Мои родители из деревень: Казахстан и Забайкалье. Я чуток не верно написал, но Вы чуть не верщ

Суссанна

🤷‍♀️

Николай Климов

как же хорошо что у вас под кроватью использованные призервативы не валялись . еще не известно что бы получилось .😁😆

Друг

Муж бы мне мозг вынес , что за ребёнком не слежу и он лезет куда попало 🥺. Но это сейчас так . В те годы было по другому))

Суссанна

🤷‍♀️

Ск
Скальд

Старший сын 90го года. В доме был футуристичный по тем временам плоский кнопочный телефон, который благополучно сломался, не выдержав русской сети, и был отдан сыну играть. Я пришёл со смены и лёг спать, жена на работе, а Лёша в комнате играет. Проснулся я от громкого "БАХ!!". Встал, пошёл смотреть в чём дело. Лёша лежит под одеялом, накрывшись с головой. В комнате запах гари. Розетка на стене чёрная, обои вокруг тоже. Он туда провод от этого ТФ пихнул... 🤣

Друг

Ох...Да уж)))

Суссанна

Слава Богу обошлось...

Helena Veselova

А моя 2-летка голову моими духами вымыла. Глаза спасли. А волосенки дорожкой, как духи текли, слезли. Потом выросли.

Суссанна

Вот кокетка! Слава Богу, что в глазёнки не напшикала.

Helena Veselova

Глазенки я промывать бросилась, забыв о макушке.

Суссанна

Волосы отрастут, но теперь бдите!

Helena Veselova

Отрасли уже очень давно. 🙂

Суссанна

🤷‍♀️🧚‍♀️

Игорь Сконников

Я в 6 лет разобрал радиолу на детали весь. Родителям объяснил, что искал тетку и дядьку, которые в нем говорили.

Суссанна

☺️👏

Джонни Металл

У папиного друга двое сыновей стиральную машину (целую и работающую)разобрали что б медные провода сдать😂

Суссанна

Большие мальчики...

Ст
Станіслав

Молодец мальчик . Интересовался что внутри. Мне тоже было интересно что внутри у игрушек)))

Суссанна

Представьте, энергетиком стал.☺️

Ст
Станіслав

Красава!!!

Суссанна

🤝

Елена

А мой братишка магнитофонную ленту с бобины размотал и папе - "смотри, как блестит, пап!" 😂

Суссанна

🤷‍♀️🙂

Ве
Верочка

😂 зато есть что вспомнить, обратите внимание, с какими чувствами вы это вспоминаете 🙂

Суссанна

🤷‍♀️☺️

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😆 блин, я когда была маленькая любила тоже сидеть под столом)) я ток пожеще творила))

Суссанна

Энергетиком стал☺️

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну так) с детства знал что хотел)

Суссанна

🤷‍♀️☺️

Анна Слепченко

Да..меня папа приучил подбирать винтики шайбочки гаечки..он радиомехаником был

Суссанна

👏🙂

Slawa Zil

Если ребенок затих в соседней комнате,значит в доме что-то сломалось!😆

Суссанна

🤷‍♀️🙂

Алексей Борщ

Ну сын от души это сделал, но объясни надо, так делать больше не надо.

Суссанна

🤷‍♀️Энергетиком стал

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну ребёнок! Ему простительно! Зато в технике разбираться стал!😊

Суссанна

Инженер энергетик. его профессия.

Мария Лазарева

Помощник! Поцеловать в макушку, а Орбиту спрятать подальше.

Суссанна

🤷‍♀️🙂

La
Larisa

Моя дочь винтики от часов наручных японских принесла

Суссанна

☺️👏

Люда Павловна

УЖАС!!! Как же он его нашел ? А лавное как разобрал?

Суссанна

Разведчик!🤷‍♀️

Люда Павловна

Молодец! Наверное должен вырасти конструктором!!

Суссанна

Энергетиком стал☺️

Люда Павловна

Ну тоже неплохо!!!

Суссанна

🤝