Александр Порошкин

🖼 мой кот на карантине. А ваш?

Ответы
Майя Петрова

Гулять не просится? У нас пёс, и ему нельзя на карантин - он метис хаски и бордер-колли: ему надо бегать по 10 км в день минимум...

Александр Порошкин

Этот-нет. Ещё кошечка есть. Они играют и друг друга догоняют. Сейчас у них время затишья. Кошечка в зале на диване спит. Травка для них в прихожей зеленеет. Два лотка. Окно из кухни на лоджию и балконная дверь открыты. Они по кругу носятся, минут по 5, потом лежат.

Майя Петрова

У моей мамы и её соседки кошки круче развлекались. У них летом в жару дверь в подъезд с улицы открыта, 1 этаж. Соседка дверь в квартиру тоже открывает. И окна. Квартира у неё в торце дома. Кошка и кот забегали с улицы в квартиру, через окно выпрыгивали наружу, обегали угол дома и снова в квартиру и на подоконник... Могли так часами носиться...

Александр Порошкин

Они ещё в спальне на подоконнике сидят и птичек смотрят, которые на подоконник с другой стороны стекла садятся. Кот при этом прикольные звуки издаёт.

Майя Петрова

Мой сын говорит, что окно кошкам- как нам телевизор.

Александр Порошкин

🌹Верно ваш сын говорит

Майя Петрова

У мамы кот любил лежать на телевизоре. Как-то там показывали собаку - морда во весь экран с громким лаем. Кот свесил башку к экрану и стал лупить по экрану лапой (собаку по морде)- потревожила его покой! И шипел при этом.

Тамара Новикова

Мои-работают,недавно крыску собаке принесли,моей белой терьерке,приучают,она ж с охотничьими корнями

Александр Шебалин .

А у нас их двое.Но им не даёт расслабится тот,который на аватарке,и кричит угорожая что он орёл.

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними,а мужчин вообще не уважает,хотя сам парень.Если кто-то к нему подходдит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами нежится с ней.Иди когда начинает слишком громко шуметь,что-то кричать на своём языке,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".А так-же у нас живут два кота и собака.Коты у нас парни,и он их гоняет,присесть не даёт.А собака сучка,и он с ней совершенно спокойно себя ведёт,иногда едят вместе и играют.

Александр Порошкин

Саша. Вы мне это уже писали. ☺️

Александр Шебалин .

Вы уж извините,но у меня практически отсутствует память.Если я не писал вам,то попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти,но предыдущие года я помню в совершенстве.А интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Nikolai Garskov

Уже смотрит на меня подозрительно. Не обманываю ли я все их сообщество?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

на ковре он у вас, а вот вы на карантине - потому вас и не видно))

Елена Дробчак

мои тоже так...разложатся на полу...солнышком заряжаются

Ма
Марина

Мой тоже. Что бы не поваляться, утопая в мягких коврах!

Alexej Gusev

Наши 5 диких кошек на террасе игнорируют пандемию.

Alexej Gusev

Ближе к вечеру передам им привет от ленивого домашнего кота из Сыктывкара. Его бы на природу выпустить, чтобы жизнь сахаром не казалась. Всего Вам с ним доброго!

Любаша

Мой тоже))) То в одном месте полежит, то в другом)))

Ириада Роза

Ему вообще, по моему, пофиг этот карантин...😀

Наталья Демешина

И моя красавица развалилась...правда в кресле...!

Любовь Имя Я Дамочка..

А наш? не могу показать, фото не умею ставить...

Александр Порошкин

на ссылку фотографии надо выйти, скопировать и в ответы вставить, фото само появится

Любовь Имя Я Дамочка..

Не могу.... И ладно....

Александр Порошкин

тогда детей или внуков попросить, чтобы научили

Любовь Имя Я Дамочка..

Нет таковых рядом..

Александр Порошкин

Тогда того, кто знает 🌹

Любовь Имя Я Дамочка..

Обойдусь.. Пока, а как будет время, вы меня научите..

Шепот

надо завесть ради такого случая🤷‍♀️😁

Лера

У меня нет такого количество ковров)))))))))))))

Лера

Рада безмерно за кота))) Нет у меня всё проще: на пледе в кресле.. но счастлив

Александр Порошкин

он этот ковёр дерёт, когда у него вдохновение

Лера

У меня с этим строго)) Существует когтедралка

Лера

Иргда он у вас баловень семьи

Александр Порошкин

у него подруга есть-Муська. Это они набегались и в разных комнатах валяются

Ольга Просто ******

жаль не кошка ..для Васи была бы невеста ...

Романа

Моя с октября по апрель в самоизоляции))

Пани Яблонская

моя умерла еще 15 января, в 17 лет от роду.

Пани Яблонская

не буду брать больше жвность в дом. Тяжело терять их.

Свободная Как Ветер

А мою и вечером домой не дозавешся

Свободная Как Ветер

Не очень , ветер холодный , а утром снег шёл прямо на распустившиеся абрикосы

Зина Процив

А мой просто на кровати валяется.

Лора Исаева

.. А МОЕМУ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ... )))