Натэлла Закирова

Весь мир лежит во власти злого ,написано в Писании ,так ли это на самом деле?

Ответы
Semik Gruzni

Не так. Это вранье. У человека есть право выбора к чему стремится, к добру или ко злу. Так как Адам согрешил отведав от дерева Добра и Зла, то зло вошло в наш мир в перемешку с добром. И стремление человека стало ко злу больше чем добру. А власть мире может принадлежать только Творцу, ибо он хозяин мира, и никто и не что больше .

Натэлла Закирова

Вы правы ,на счёт Псалма.

Semik Gruzni

Посмотрим. Ладно госпожа Натэлла. Не буду больше встревать в Ваши диалоги. Всего доброго.

Натэлла Закирова

Точно не будете?

Semik Gruzni

🙏🌹🌹🌹👍

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Улугбек

Автор записал такое, будучи в глубокой депрессии и глубокого ОГОРЧЕНИЯ... Ведь Писание - нормальная житейская книга!!!🤔🤭🤗🤦‍♂️🤷‍♂️🙋‍♂️

Улугбек

Ничего... Природа от этого не по-беднеет...

Натэлла Закирова

А кто растил эту природу ?

Улугбек

Наивная!!! Это же ЖИЗНЬ!!! Она сама себя воспроизводит, пока Солнце светит!!!😅😁😀😘😉😌😍

Натэлла Закирова

Согласна ,это также и про воду можно сказать .

Улугбек

👍😌😍

Николай Ушаков

Книжек много я читал, всяк писака там кропал! Одно лишь красною строкою прошло через тома и фолианты: " ужасный век ужасные сердца " - хоть есть и веселее танцы!

Натэлла Закирова

Танцуй пока молодой.

Николай Ушаков

Увы,подружка! Только не с тобой!

Ольга Глинка

В ПИСАНИИ сказано СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ, ВЕСЬ МИР НАХОДИТСЯ ВО ВЛАСТИ БОГА,И тот который под ногами ,и тот который сверху.ВСЁ СОЗДАНО ИМ!

Натэлла Закирова

В Библии.

Ольга Глинка

В Библии я такого не видела.

Натэлла Закирова

Священное Писание перевод нового мира 84г

Ольга Глинка

А в первоисточниках?

Воронин Юрий

Это отвратительный перевод Библии. В синодальном переводе этот стих звучит: - "Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле."

Натэлла Закирова

А я не вижу сатану как ни назови он так и остаётся демоном.

Воронин Юрий

он ни какой власти над миром не имеет.

Натэлла Закирова

Матфея 4:8-9И снова Дьявол взял его на очень высокую гору и ,показав ему все царства мира и их славу ,сказал ему:Всё это Я дам тебе,если упадёшь на колени и поклонишься Мне.

Воронин Юрий

сатана лгал Иисусу, хотел Его прельстить. У сатаны никакой власти нет, кроме той, что дозволено ему от Бога.

Натэлла Закирова

Вы правы.

Сергей

Лично Я - не писал "Писание"... Откуда мне ЗНАТЬ, у кого и какие умственные болезни были в то время?...

Натэлла Закирова

Вы видимо не читаете Библию.

Сергей

Я её прочёл неоднократно!... Внимательно!... С карандашом в руке. Вы, кстати, какую именно "библию" имеете ввиду: "Ветхий завет" или "Новый завет"? Потому что они оба в одном издании...

Натэлла Закирова

Перевод нового мира ,священное писание 1984г

Сергей

"...священное писание 1984..." - потешно!...😄

Натэлла Закирова

перевод 84года вы однако не внимательны.

Сергей

"Натэлла Закирова +друг

Перевод нового мира ,священное писание 1984г"

Николай Ветров

Кто об этом не думает туда не попадёт. Человек должен следить за своими мыслями.

Натэлла Закирова

Своей жизнью я бы сказала даже.

Николай Ветров

От мыслей и наша жизнь зависит.

Натэлла Закирова

Вы правы.

Де
Дерсу

Это так. Только вот внятного объснения, зачем эт Богу надо, я так и не получил..

Натэлла Закирова

Я спрашиваю вас так ли это или нет по вашему?

Де
Дерсу

Вы слепая что ли?

Николаич

...чего ж тогда трындят : "на всё воля божья"...стало быть ему на руку😀

Натэлла Закирова

Бог вскоре наведёт порядок и это будет последняя духовная война армагедон.

Николаич

Коль за две тысячи лет не навёл...ему уже не светит😀

Натэлла Закирова

Вы так думаете а для него всего лишь два дня.

Николаич

вот и жди🤔

Олег Мусенов

Зло активно, добро пассивно, от того и проигрывает частенько.

Натэлла Закирова

Поживём и увидим не хочу спорить ,но если зло останется ,то получается Бог не Всесилен по вашему .

Олег Мусенов

В бога не верю.

Натэлла Закирова

Понятно ,но вы скоро в этом убедитесь сами.

Олег Мусенов

Как скоро?

Натэлла Закирова

Смотрите новости ,когда обьявят мир и безопасность так написано в Библии.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Задолбала со своим писанием. Живи в ЧС и насилуй там мозг.

Ҭɑлùя

Чёт не добрый ты какой-то, Змеюшко)) Привет!))

Александр

Не весь .Ровно половина - тогда соблюдается баланс.

Натэлла Закирова

Я цитирую Писание.

Александр

А я сам думаю...

Натэлла Закирова

Отлично ,ведь Бог дал нам разум чтобы мы его развивали.

Александр

Согласен.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Дневной Заяц

спросите у этого злого,считает ли оно себя злым.

Натэлла Закирова

Он же хотел ,что бы Иисус ему поклонился ,вот с тех пор и зол .

Дневной Заяц

но злым он себя вряд ли считает.

Натэлла Закирова

Вы правы , посмотрите ,что творится в Америке ,там эти геи и прочая шушера ,так себя ведёт ,что они чуть ли не пуп земли ,бедные простые люди ,что им приходится там терпеть ,точно содом и гамора у них уже наступила во всю.

Дневной Заяц

знаете,у нас с вами на религиозной почве здесь не раз были споры,просто я не сторонник религий.уж простите,как есть говорю.сам стараюсь по совести жить..но сейчас я с вами абсолютно согласен!полностью!на 100%!как говорится снимаю шляпу перед вами..за этот комментарий я вас очень зауважал!просто нет слов!я вас сейчас обнял бы,как родственную душу!спасибо вам..просто нет слов!💐💐💐🤗

Натэлла Закирова

Спасибо ,просто я в шоке от увиденного на однокласниках пришло это видео.

Вера Гудкова

Нет, н согласна,есть люди выше злата и злого.

Натэлла Закирова

Вы считаете ,что Писание врёт и добра на земле больше ,чем зла.

Вера Гудкова

Добра больше,когда победит зло мир погибнет.

Натэлла Закирова

А вы не видите ,что мир гибнет?

Вера Гудкова

Нет,ведь и Писании написано,что не погибнет.

Натэлла Закирова

Да не погибнет ,но система зла закончится.

Вера Гудкова

Посмотрим.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Григорий

Есть мир нашей семьи.Здесь - порядок . 😍

Натэлла Закирова

Да не в каждой семье порядок ,Сатана так и пытается влезть .

Григорий

Я - про свою .

Натэлла Закирова

А я о всём мире говорю.

Григорий

Весь мир , без меня - не весь мир

Натэлла Закирова

о к Вы ещё скажите ,что вы Бог.

Григорий

Бог - это сказка для убогих

Евгений Самсонов

Так оно и есть.сильный обижает слабого.

Натэлла Закирова

Вы правы ,но скоро Бог положит этому конец.

Евгений Самсонов

Это он Вам сказал...или просто пора?

Натэлла Закирова

Это написано в Библии и всё признаки этой поры видны на лицо ,можете прочесть о них в матфея 24:15 Когда вы увидите ,что мерзость ,несущая опустошение ,о которой было сказано через пророка Даниила ,стоит на святом месте ,читающий пусть проявит проницательность.

Евгений Самсонов

Дай то Бог.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Евгений Карман

власть добру или злу даёт сам человек

Натэлла Закирова

Это его выбор ,потому что написано:Кто кем одолевается ,тот тому и раб.

Евгений Карман

на заборе тоже много чего пишут...

Натэлла Закирова

о к больше видимо вы сказать не в состоянии .

Евгений Карман

я с писанием дискутировать не могу

Натэлла Закирова

Так надо было и написать .

Рыжая Бестия

все в природе уравновешено

Рыжая Бестия

надо же такую ахинею иметь в голове )))) и как вы с этим живете?)))

Натэлла Закирова

Живём и радуемся ,что скоро придёт наше освобождение.

Рыжая Бестия

😀не в этой жизни ))))

Натэлла Закирова

В этой 2020 покажет начало своё.

Андрей Волощенко

имеется ввиду материя

Натэлла Закирова

Я говорю о людях.

Андрей Волощенко

а Писание нет

Натэлла Закирова

И Писание говорит о том же ,а вы о материи говорите .

Андрей Волощенко

скатывание во зло это скатывание из духовного в материальный план отсюда и понятие греха- действия затрат в угоду тела(материи) а не духа

Натэлла Закирова

А ну теперь поняла ,что грех это материя а дух ,это духовное.

Сергей Субботний

значит бог немощен?

Натэлла Закирова

Да нет ,вы не правы ,Бог долготерпелив и хочет ещё спасти хотя бы кого нибудь ,потому что время этой системы сократилось .

Сергей Субботний

вот это ход! браво.

Натэлла Закирова

Все признаки указанные по Писанию уже почти сбылись ,можете прочесть в 5и6главе Матфея из нового завете.