Идрис Камалов

ПОСТУПАЙ С ЖЕНОЙ TAK как бы ты ХОТЕЛ , ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ??

Ответы
Ма
Машынька

Это надо написать! Золотыми буквами! На всех рекламных щитах планеты! И внушать это с пелёнок... каждому мальчику! И в школах каждый урок начинать с этих слов! И каждый рабочий день! И звонок будильника чтобы тоже звучал ... именно так.. под гимн советского союза!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отношение к дочери и жене абсолютно разное, я бы не хотела, чтобы ко мне мужчина относился так, как к своему ребенку. Это схоже с тем, когда мужчина ищет женщину, похожую на свою мать, подмена понятий.

Елена Паськова

Это ваше мнение или заимствованное из Инета? Если своё, то👏 👏 👏 .... Восхищаюсь мудростью. Не всякий мужчина может этим похвастаться...🙃

Сестрица Аленушка

Ну... типа папик и владыка? Поступай с женой... ))) типа она дура безсловесная?

Любовь Ефимова

Да логика есть. Но написано поступая с женой как с самим собой.

Такая Сякая

Вообще с любой женщиной....и наоборот....равномерно должно быть

Владимир Шибнев

Жена и дочь не одно ито же, и отношение к ним разное

Nona Kazaryan

думаю каждый хочет чтоб лочь ьыла счастлива

Ро
Розочка

..верно..если б так думали все отцы...

Ка
Картошка-Астроном

лучше забвение чем бывшая жена

Emmanuil Christov

а с мужем,как - с твоим сыном... 🙂

Гулишат Меджидова

истиные слова 👍 👆

Неизвестно Неизвестно

Красиво сказанно! Респект!

Aля )))

Очень правильная мысль !

Людмила Канивец

И все были бы счастливы!

Одиночка ( М П К В Я )

Поймут ли...