Ko
Konstantin

Около Белого Дома на Краснопресненской набережной (Дом Правительства) останавливается Мерс с явным желанием припарковаться. К Мерсу подходит милиционер:
— Здесь нельзя парковаться — это Дом Правительства, здесь депутаты кругом.
Хозяин Мерса:
— Ничего, у меня хорошая сигнализация. . .

Ответы
Татьяна Трубанос Князева

я, что должна н аписать кто из этой компании больше всего пострадает?

Просто Друг

Наивный! От этих слуг народа никакая сигнализация не поможет!

Лариса Павленко

Хороший ответ Хозяина Мерса-----Молодец!

Марина Кирова

юмор - ценное качество

Елена Юрьевна

jhbubyfk

Елена Юрьевна

оригинал)) пардон, шрифт не сменила