Света Светик

А кто-нибудь заработал в интернете? Или работал удаленно? Или это все лажа?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Работал. На халяву ничего не светит, а если не знаешь трейдинговых правил и не в курсе, что такое "торговая площадка", тебя просто кинут на бабки. Вкалывать приходится сутками, доход сопоставим с обычными зарплатами клерков

Владимир Васильев

КОНЕЧНО ЕСТЬ ЗНАТОКИ, ПРОВОДЯТ ТРЕНИНГИ , ДАЮТ ЛЕКЦИИ И ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ. ПРОДАЮТ ЗНАНИЯ

Bob Chelpachenko

Лажа в основном. Работал удаленно, но договаривался конкретно.

Александр Шмелёв

Тоже пытаюсь понять- присоединяюсь к вопросу!

Света Светик

Я пыталась, но думаю что лажа. На некоторых сайтах просят прислать деньги за регистрацию. Хитрицы!!!!

Николай

лажа для лохов - без лоха жизнь плоха

Александр Шебалин .

Я думаю что это заманиловка,лажа.

Владимир Титов

Я работаю удаленно уже лет 7

Рая Люба

скорее всего лохотрон

Ан
Андрей

Это рога и копыта..

Виктор Киселев

лохотрон это...

Юр. Мих.

способов предостаточно заработать в инете

Виктор Киселев

лохотроня других - нет проблем, можно хорошо заработать на обмане..

Юр. Мих.

это да.. сам однажды купился аки лох, поверив в чудодействие лекарства от гипертонии

Юрий Марчук

ЛаЖа......

Лариса Чередниченко

Мой внук в игре заработал 3 тысячи.... Виртуально продал меч а реально получил )

Лариса Чередниченко

Деньги переведены были на мою карточку.... и я их снимала)