Эль Патриот-Лэди

Открылась школа танцев на шесте. Изучать азы пошли не только девушки, но и женщины в возрасте. И как это им пригодиться в жизни?

Ответы
Нараханова Екатерина

Никогда не поздно начинать учиться танцам, здоровье нужнее, поэтому и идут женщины в возрасте. И я бы пошла, да всё времени никак не найду...А может лень раньше меня родилась...А смотреть на хорошо танцующих женщин в возрасте - само по себе позитифф!!!

Александр Кабанов

Любое действие человека имеет какое-то значение для этого человека. Судьбой человека распоряжается не он сам. Его кто-то ведет СВЫШЕ 🙂 Так что, как сказал американский писатель Ры(и)чард Бах: "ничего не бывает напрасно". 🙂

Александр Русский

Школа танцев преподнесёт разнообразие в жизни, поможет внести в неё новые краски, сделает тело более совершенным,гибким, придаст грациозность,лёгкость. Даст возможность посмотреть на себя со стороны другими глазами.

Юрий Смолий

вариантов ответов много... тут и женщина получает уверенность с своём теле, и дополнительные каналы воздействия на мужа/друга/партнёра, и снятие закомплексованности, и получение новых впечатлений...

Эль Патриот-Лэди

совершенно верно

Владимир Караваев

ЕСЛИ МОРАЛЬНО УБЬЮ ПРЕЗИДЕНТА, В ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ ИНОГО МОМЕНТА, СРАЗУ АНАРХИЯ В СТРОЕ НАЧНЁТСЯ, Я НЕ МОГУ ВЕДЬ ДУША КРОВЬЮ ЛЬЁТСЯ. КТО ПОНИМАЕТ, ТОТ СРАЗУ ВНИМАЕТ, А ВОТ БЕЗУМНЫЙ НЕ ОСОЗНАЕТ!...

Владимир Караваев

КОГДА ИДЁТ ВОЙНА В НАРОДАХ, НЕСПРАВЕДЛИВАЯ ВОЙНА, МЕНЯ ПРИ ЖИЗНИ ЗАНИМАЕТ ВОПРОС, ЕДИНСТВА И РОДСТВА. ВЕДЬ ЖИТЬ БЕЗУМИЕМ В БЕЗДУШИЕ, ПОРОК ПРОКЛЯТЫХ ВСЕХ ВОЖДЕЙ, НЕ ВИДЯ СУТИ ОБЩЕЙ БОЛИ А С НЕЙ МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОСЕЙ. ЛИШЬ ТЯЖЕЛО В СВОИХ СТРАДАНЬЯХ, ПЕРЕНОСИТЬ С ДУШОЮ БОЛЬ. НЕ ТАНЦУЮ И ТАНЦЕВАЛ, ВСЕ ГОДЫ.

Edward

мне очень нравиться пол-дэнс, его освоить может каждая, это полезно, как гимнастика. Просто есть профи а есть любители. И не путать пол-дэнс со стриптизом, это разные вещи.

Эль Патриот-Лэди

а мне и красивый стр*ипт*из тоже нравится

Edward

да, я про него читал, я даже как то переписывался с Анастасией Соколовой, она меня шокировала. Я даже знаю виды пилонов (шестов) статичные и динамичные (жестко установленные и вертящиеся)))))) есть медные, а в основном стальные, у них сцепление лучше, и протираются они спец составом или спиртом))))))

Edward

очень красиво

Edward

ну я то не умею)))) это очень сложно. Анастасия Соколова болела раньше, её газом траванули соседи, она даже танцевать не может - падает, а что она на пилоне вытворяет я был шокирован

Edward

я ее увидел в ю-тьюбе))) и ей комплимент написал в контакте)))) она ответила))))) посмотри как-нибудь, у нее есть ролики в ю-тьюбе

Edward

понятненько))))

Елена Пылящева

смотря какие женщины и при чем тут возраст .Есть женщины в форме , которых с молодыми и не сравнишь А кому пригодились девушки моложе , которые так и научились танцевать

Галина А.

А это обязательно должно пригодиться? А если просто для души. Кстати это очень хороший способ похудеть, научиться владеть своим телом и избавиться от целлюлита.

Юра Ласковец

не надо выводить целлюлит!!!

Владимир Булгаков

Оказавшись внезапно над пропастью, они сумели все-таки ухватиться за торчащие с обрыва корни и тем спасли свое тело и душу для следующего аналогичного случая 😄

Va
Vassiliy

а зачем сразу пригодится в жизни, может ради времяпровождения, но кстати и в жизни тоже поможет в плане здровья ведь это очень хорошая физкультура

Вадим Сологуб

А девушкам как пригодится? Все в ночные клубы работать пойдут? Или хотят быть соблазнительными для своих мужчин? Так и женщинам для того же.

Елена Бурляева

самоудовлетворение... вы серьезно думаете, что женщины стремятся всегда совершать только те поступки, которые им пригодятся в жизни )))?

Эль Патриот-Лэди

действительно, что это я!

Вячеслав Павлов

- как гласит мудрость стрип.клубов: правильный свет делает красоту. - Так что возрастным, так же пригодится, как и всем остальным. )))

Раушания Жуманова

Значит они себя еще чувствуют юными! А, что женщина в возрасте они тоже привлекательные, им это на пользу, во всем пригодится

Ринат Галимов

пригодится не забыть, что они Женщины, то есть кто дарит веру в тепло и светлое будущее когда вокруг темно, холодно и сыро.

Эль Патриот-Лэди

вон оно даже как

Кравцов Владислав

в основном физ нагрузкой и развитием эластичности суставов, силы мышц. просто здоровье и бодрячок у же хорошо

Эль Патриот-Лэди

теперь я знаю, что не всем такое общение по нраву

Кравцов Владислав

смайлы это помощь. а когда нет слов, то к чему помощь. Просто рядом с общением постоять и поулыбаться помигать?

Эль Патриот-Лэди

как сказать....вот согласна с человеком, а отвечать некогда....а человека оставлять без ответа тоже негоже 🙂 и тут смайлик в помощь

Кравцов Владислав

ну не постоянно же одними мордашками отбиваться

Эль Патриот-Лэди

не спорю...не всегда надо

Вячеслав Авдушев

.... так же , как и девушкам... только им прийдется обольщать не юношей, а матерых уже ловеласов... им труднее...:)))))

Эль Патриот-Лэди

🙂 о,новое мнение

Вячеслав Авдушев

.... просто взгляд с другой стороны...:))))

Станислав Суходоев

Насколько мне известно это очень хорошая физическая подготовка ..... И соответственно дорогой будет доволен 🙂

Александр Лысенко

В ГИМНАСТИКЕ НЕТ НЕЧЕГО ПЛОХОВОГО. НА ШЕСТЕ ИЛИ ПЕРЕКЛАДИНЕ, СИЛА,ГИБКОСТЬ И ПЛАСТИКА ЕЩЕ НЕ КОМУ НЕ МЕШАЛИ

Станислав Пак

во первых это гимнастика тела, а во вторых приобщиться к модному и быть участником новых веяний молодых