Альтер Эго

Как надо расставаться?
Есть у вас образец по расставанию?
Что вы обычно говорите или молча утопываете в туман?

Ответы
Ма
Марина

когда заводите отношения... тогда надо думать об этом...

Св
Светик.светлячок.......

С уважением к другому и себе

Лана

Нет образца. .. Не расстаюсь.

Инга

молча,без объяснений.

Дрок Виктор

А у меня свой, эксклюзив - молча открываю крышку канализационного колодца, залезаю в него, закрываю крышку ... Сижу там до посинения, потом начинаю орать, чтобы бы помогли открыть крышку и вылезти ... Сами понимаете, через трое суток сил не хватает на неё ... Это я там, так оставляю свой негатив. Если, через сутки меня услышат и вытащат, я исключительный позитив ... И согласен, и готов на все условия, только что бы не снова в колодец ...

Инга

странный метод

Дрок Виктор

Возможно ... Но по сравнению с другими более эффектный ... Не проходит бесследно, память оставляет ... И возможность возврата на исходную позицию ... Сейчас обдумываю 3-й сценарий. До него дело ещё не дошло, но на всякий случай надо быть готовым ... Для меня желание любимой превыше всего. А ей, видите ли подавай сценарии для её спектаклей. Теоретические модели хорошо ... А практическая прокрутка даёт такую гамму чувств - глаза на лоб сами лезут ...

Инга

зто же какой фантазией надо обладать)

Дрок Виктор

Это хорошо или плохо?..

Инга

даже не знаю,если честно),из крайности в крайность,как то не моё)