♀ Эри Волкова ♀ 26

Почему некоторые не могут остановиться с количеством детей?

Ответы
Ма
Марина

Когда у нас в доме появились дети папиного лучшего друга (переехали учиться), а дома нас трое, я очень удивилась и спросила ее, не тяжело ли ей с такой толпой....а она сказала, что после троих уже не особо заметно, насколько больше. Им добавила, ей было тяжелей всего с двоими первыми)))

Agnostic Front

Я тоже матери говорил " Вам что дочери одной не хватало ?"

♀ Эри Волкова ♀ 26

И каков был ответ?

Agnostic Front

Глупости отвечает ,а задавал не раз ,зачем меня ражать было )Вот у моей сестры два ребенка уже

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, я понимаю два. Ну три. Хотя иногда и этого не всегда понимаю.... Но, блин, пять и до бесконечности.

Peregrino Eslavo

Да ну ??? Что-то не наблюдаю такого . Скорее наоборот.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, наблюдайте, наблюдайте.

Peregrino Eslavo

Читайте внимательно и только ...

Владислав

Стараются для вас,чтобы вам было что спросить

Константин

Или хороший достаток или отсутствие ума

Владимир Коваль

Не научились вовремя вытягивать

Йо
Йожж

Ага о обенно кролики😁😁😁

Я Счастливая

Это личное дело каждого

Шепот

сам процесс затягивает

Алексей Денисов

А сколько норма?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Один-два.

Алексей Денисов

2.3 на семью минималка что бы население не уменьшалось. Вот кому то и приходится отдуватся.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Млять, расплодились, как кролики, а орут за недонаселение... Чё не так...

Алексей Денисов

славяне вымирают. А этих....да пора стерилизовать.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вымирают 🤣🤣🤣

Алексей Денисов

Прирост населения РФ идёт за счёт Кавказа и подобных местностей.

Борис Фирхов

Странный вопрос

♀ Эри Волкова ♀ 26

Отнюдь.

Борис Фирхов

Значит есть такая необходимость

Сергей Вилков

Счастливые.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ага, особенно, в те моменты, когда есть нечего, а на тебя 8 голодных ртов зырит.

Сергей Вилков

Натуральное хозяйство заведите,и трудитесь,у моей бабушки было 8 детей,тогда 6-12 было нормой.

♀ Эри Волкова ♀ 26

А, ну да, мы же в каменном веке живём, да, чего это я.....

Сергей Вилков

Не тогда регулируйте необходимое количество.

Дайлова Надежда Гомель

В раж вошли.

Михаил Леонидович

Идиоты они.

Живчик

Аллергия