Sinelnikov Vladimir

ПОЧЕМУ ВСЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ТАКИЕ ДОСТАВАЛЫ. ВЕРИТЕ, НУ И ВЕРЬТЕ СЕБЕ. ЧТО ВЫ ВСЕХ ДОСТАЁТЕ СВОЕЙ ПРОПОВЕДЬЮ? ЗАБЫЛИ О СВОБОДЕ СОВЕСТИ?

Ответы · страница 4
Milady Milady

Очень некорректно по отношению ко всем

Сестрица Аленушка

А у них очень чувствительные чувства...

Ванька Ванькин

:))Да да да Алёнушка я совсем забыл О СВОБОДЕ СОВЕСТИ:)))......ну что это такое Алёнушка быть со свободной совестью:(?......мы даже можем оставить за скобками вопрос,а что это такое собственно "свобода"......давайте лучше будем "рабами совести":).

Сестрица Аленушка

Ну это довольно странное словосочетание) интересно почему прямо так и не пишут "свобода убеждений"?

Ванька Ванькин

Это да......почему то ко всему у нас приписывают слово "свобода",когда этому "всему" хотят какой то положительный смысл придать.При этом из этого часто вылазит наоборот противоположный не совсем положительный смысл.Вот та же "свобода совести"....Допустим я сегодня не уступил старой бабушке место в автобусе.На вопрос: - Молодой человек,уступите бабушке место,у Вас есть совесть?-я получается могу спокойно ответить-Извините не уступлю,у меня само собой есть совесть,но ОНА СВОБОДНАЯ!!!!!:)...и всё.....и пошли все в попу:),потому как совесть у меня свободная,как ей,совести хочется,так она и поступает:)...........вот так что ли эту самую "свободную совесть" понимать:)?

Ванька Ванькин

Ага это точно:).....и вот Ваша "свобода убеждений":)..тоже как то странно звучит:)......сёдня я убеждён что "все негры сволочи",поубивав их всех при этом,а завтра я говорю "все негры лапочки".....при этом откопав какого то одного негра случайно в живых оставшегося......и чё?Да ни чё?У меня свобода убеждений,потому как хочу так и убеждаюсь:)

Сестрица Аленушка

😼мне пора спать... совсем пора... совсем... ) спокойной ночи...))

Ванька Ванькин

Спокойной ночи:) и удачного завтрашнего дня......мне тоже скоро пора спать:)

Майя Петрова

Да, они практически все зашорены...

Sinelnikov Vladimir

ЕСТЬ ТРИ КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ ЗАБЛУЖДЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИМ 1. РЕЛИГИОЗНЫЕ 2. ВЕГЕТАРИАНЦЫ 3. АЛКАГОЛИКИ

Майя Петрова

Да, так и есть

Ilmira Medvedkina

а просто не слушать не пробовали

Sinelnikov Vladimir

ПРОБОВАЛ. ТАК НЕ УСПОКАИВАЮТСЯ ЖЕ!

Ilmira Medvedkina

входите в нирвану и не обращайте внимание, сами уйдут

Sinelnikov Vladimir

ПОПРОБУЮ. НО У МЕНЯ НЕТУ НИР ВАННЫ, ТОЛЬКО ДУШ

Невушка Невушкина

А вы сейчас к кому обращаетесь? 🙂

Невушка Невушкина

Но цепляете тех, кто "Вас достает". 🙂 Зачем?

Невушка Невушкина

Ну так и не обращайте внимания.

Невушка Невушкина

🙂 Это всё равно, что сказать:"Этот Вася такой идиот!" и ожидать, что Вася мимо пройдёт и ничего не скажет. 🙂

Надежда Дорохова

А что такое СВОБОДА СОВЕСТИ?

Sinelnikov Vladimir

БЫТЬ СВОБОДНЫМ В СВОИХ СУЖДЕНИЯХ И МИРОВОЗЗРЕНИИ

Надежда Дорохова

глупость, извените. Это Ваш взляд на жизнь, но не свобода совести

Надежда Дорохова

Совесть -это Ваше подсознание, а его очень трудно до конца понять, но если поймете то увидите в себе БОГА!!! Вот Вам и свобода.

Валентина Кислер

речь о вовлечении в их ряды

Sinelnikov Vladimir

ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ОДНИМ ИДИОТАМИ?

Николай Богомазов

А они свободны от совести.

Fedor Shkenev

Вот полностью солидарен!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Солидарна с вопросом !!

Владимир Герасимов

Видимо, у них память коротка)))

Суфия Каримова

мне это тоже не по душе

Дмитрий Каракозиди

У них свобода тупости.

Ленка

Они ещё и лица прячут.

Sinelnikov Vladimir

АТЕИСТОМ СЕЙЧАС ПРОСТО СТРАШНО БЫТЬ. ЗАКЛЮЮТ

Ленка

Это удивительное явление - злобность верующего.

Sinelnikov Vladimir

ОТЫГРЫВАЮТСЯ ЗА ГОДЫ ПРИТЕСНЕНИЙ

Ленка

Если бы они были истинно верующими, то их не за что было бы притеснять. Ни у кого рука бы не поднялась на убогого.... А вот меня верующий убогой обозвал. Это великая честь. Значит, я у Бога.... всё же...

Сажида Валиахметова

При чем тут совесть

Sinelnikov Vladimir

СВОБОДА СОВЕСТИ - ЭТО ХОЧУ ВЕРЮ, ХОЧУ НЕТ, ХОЧУ В ХРИСТА, ХОЧУ В ЯГВЕ. А ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО ТОЛЬКО ИХ ВЕРА САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ И НЕ ВЕРИТЬ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА.

Анна Колпакова

А она у Вас есть?

Анна Колпакова

Думаю, что да, хотя иногда очень мешает задуманному.

Sinelnikov Vladimir

А ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ ПРОТИВ СОВЕСТИ?

Анна Колпакова

Трудно с ней бывает бороться.

Sinelnikov Vladimir

С НЕЙ БОРОТЬСЯ НЕ НАДО. НАДО ЕЁ СЛУШАТЬ

Галина Ломацкая

я с вами заодно

Галина Ломацкая

чевой то ни тавой то-Значит один день в неделю-атеисты а в остальные кто?

Sinelnikov Vladimir

КТО ЧЕГО ХОЧЕТ. НО ШЕСТОЙ ДЕНЬ - ЭТО СВЯТОЕ. ВСЕ АТЕИСТИМ! А СЕДЬМОЙ ПОХМЕЛЯЕМСЯ

Галина Ломацкая

ой молодец! насмеялась от души.... Спасибо

Sinelnikov Vladimir

ДАВАЙ БУДЕМ ПРОПОВЕДОВАТЬ И АГИТИРОВАТЬ. ЧУР Я МАГИСТР!

Галина Ломацкая

а я кто? ну нехай бакалавр.ну 2 дня уже занято а чего ж ещё напроповедовать?

Ольга Задоркина

ответили они?

Sinelnikov Vladimir

ЗАТИХАРИЛИСЬ. ПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ НА ЛОВЛЮ ДРУГИХ ДУШЬ

Ольга Задоркина

делать им нечего!..пошли бы богу своему помолились бы..

Sinelnikov Vladimir

У НИХ ЖЕ ЗАДАЧА ПРИВЕСТИ В ЛОНО ЦЕРКВИ ЕЩЁ ОДНУ ЗАБЛУДШУЮ ОВЦУ И ОПРАВДАТЬ СВОЮ ДУРОСТЬ

Sinelnikov Vladimir

ОНИ ТАКИМ ОБРАЗОМ НАБИРАЮТ БАЛЛЫ ДЛЯ ПОПАДАНИЯ В РАЙ

Ольга Задоркина

😄 ...как будто они знают это..

Sinelnikov Vladimir

ДУМАЮТ, ЧТО ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ

Снежана

поддерживаю!

Снежана

а Вы не поддавайтесь! Ударим шашлыком по морковным котлетам!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))) Щаз помру от нахлынувших воспоминаний... В 76-м году я был в стройотряде в Заполярье (Снежана - это там, где была написана "Старая печальная сказка" про биллиардный шарик, если помните), и там мы три раза в день два месяца питались разведенными сублимированными макаронами по-флотски (военно-морскими макаронами, как говорит старый Быков). Так вот, стройотряд-то был от Московского Университета, а там 70 процентов - веганы, поветрие такое. И вот эти люди приходили на обед на полчаса раньше, чтобы вилочкой из в-м-макарон все мясо выдрать. Можно, я умру от смеха при этих воспоминаниях?

Снежана

так надо было с ними вместе приходить и выбирать макароны из мяса)

)))) На самом деле, грустно это - 60 дней по 3 раза макароны по-плотски (в конце отряда мы уже говорили только так).... Добавьте еще и кисель из ревеня три раза в день...

Снежана

да уж.... ничего весёлого....

Руфина Заинуллина

не забыли...

Sinelnikov Vladimir

НУ ТАК ДАЙТЕ СВОБОДЫ, А НЕ ПРИСТАВАЙТЕ К ЛЮДЯМ

Руфина Заинуллина

правильно тоже такого мнения..

Нина Нина

Вы атеист?

Нина Нина

Заметно. У меня муж -атеист