Хранитель Семени:-)

Почему апогей замерзания ночью приходится на её вторую половину, ближе к утру?

Ответы
Яг
Ягуар

Почки работают ,под утро в туалет хочется .

Teimyraz Glonti

наверно не сразу приходит и потому

Бас Тинда

да да==под утро всегда замерзаю

Хранитель Семени:-)

Почему?? При чем это происходит хоть дома под одеялом, хоть в походе в палатке)))

Бас Тинда

так и я про то же) дома сплю всегда==кроме совсем уж сильного мороза с приоткрытым балконом==с ночь могу проспать без одеяла==а к утру замерзну так==что и под одеялом не согреться))