----

У нас в детском саду есть девочка, она мне очень нравится. Когда мы лежали в кроватках в тихий час, я хотел ее поцеловать, но она лежала очень далеко, поэтому я в нее плюнул.
Как еще можно выразить свои чувства????))))

Ответы · страница 4
Angelina Goncharova

Если дурак - то надолго

----

полностью с вами согласен, отсутствие чувства юмора не лечится)))))

Angelina Goncharova

А вы представьте - если бы в вашего ребенка плюнули ?

----

понятно, все еще хуже чем кажется на первый взгляд))))

Елена

портфелем по голове)))

----

вот, а потом начинают возникать вопросы почему все красивые девушки "блондинки"))))) да потому что портфелем по голове))))

Ника*

Дернуть за косички ))

Rj Sibirsky

проще тогда сразу подойти и падушку на лицо чтобы не так обидно было))

~🌼
~• 🌼 •~

Оригинально 😂

----

постойте, а вдруг ей станет жарко и она запреет под двумя...)))) да и я без одеяла могу замерзнуть))))

~🌼
~• 🌼 •~

Как согреется она вернёт)))

----

тогда ладно)))) еще варианты???)))

----

а если у меня только одна???)))

~🌼
~• 🌼 •~

Ну так половинкой и делись)