Cтефания

Говорят, что массажисты — заботливые люди?)

Ответы
Сергій

Массажист это мужчина, который берет с женщин деньги за то, за что другие получают по шее)))

Ник Ци

Любой мужчина иногда массажист 😄😄😄

Cтефания

жаль что иногда))а не всегда

Ник Ци

Практиковать не на ком😄😄😄

Cтефания

не верю

Ник Ци

Ваше право, Лора.. .

Cтефания

Ник))

Ник Ци

Слушаю Вас.. .

Александр Шебалин .

А все заботливые,когда деньгами пахнет.

Виктор Молчанов

Я видел в порно, очень заботливые.

Виктор Молчанов

Другими делами занялся. Массажистом много денег не заработаешь., ну потрахаешья немного и то за деньги и по требованию. Это не моё.

Cтефания

"по трахаться" само по себе уже запрограммировано на неудачу)))

Виктор Молчанов

Наверное, я всё делал по взаимному желанию. Да было и не так.Рассказать?

Cтефания

вся в внимании))

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Владимир Игнашенков

ага ..обо всем теле заботятся ...))))

Lell Viktor

Массажист трудящихся это Точно!

Влад Сочи

Тот кто это сказал вынес бред

Денис Тлявлин

никому только это не нужно

Сергей Глущенко

Может озабоченные?!

Сергей Глущенко

Не люблю делать то, что не умею в должной степени!

Cтефания

скучный))

Сергей Глущенко

Нормальный...

Cтефания

норма у всех своя))

Сергей Глущенко

Возможно. Привет!

Константин

бабушки говорят?

Cтефания

они то толк знают)))

Константин

конечно - эксперты же)

Cтефания

А ДЕДЫ НЕ?)))

Константин

а те как подопытные кролики все на себе проверяют

Cтефания

вах))))Костя джан)))

Константин

Ой не говори уже...)))))