Незваный Гость

Когда есть расслоение общества в богатой стране на сверх богатых и нищих.Возниеает вопрос.А может это особый тип маньяков,так нравится..приятно это..?🤔

Ответы
О*
Оксана ********

так отвечу...мне тут понравилось одно высказывание женщины, ветерана войны ,про расслоение общества..что есть бедные и богатые сейчас ....и если женщина иммет 5 детей и живет в однокомнатной квартире и кормить почти нечем их потому что детские маленькие...ростит их правильно любить свою родину, быть честными ...а когда вдруг ,не дай бог, случится война они должны будут стоять грудью и защищать родину и тех самых богатых разворовавшихся людей...те своих сыновей по заграницам отправят

Незваный Гость

это тоже..класс

Чеширский Кот

Ток потом сверх богатые визжат как свиньи после того как их нишии рорезали !! Говорят тупое быдло не поняла наших высоких идей и растоптало всю нашу роскош грязными ногами 1917 год