Виталий...

В целях экономии, в РФ, вместо списка недружественных стран решено публиковать список дружественных ?)

–1
Ответы
Наталья

Да уж... слишком много шакалов- стран. мечтающих воспользоваться богатством России, не вступая в конфликт с ней. но прижимаясь к ноге шерхана, надеясь что им перепадет кусочек пирога..

Виталий...

Так не хотят, запрещают продажу нефти и газа из рф)

Грейсвандир

ради экономии бумаги... импортозамещение по-путиски - Ничего лучше Всего) - когда в душе патриотизм горит огнем, пылает страстью безумия - в рай, в мой рай, вы первые, а я за вами)

Анна Коломийчук

вы за себя подумайте. в какой подвал бежать при обстреле. а вы все о России заботитесь. уже 30 лет как все про нас думаете бедняги.

Виталий...

С чего вы взяли, что кто-то вообще думает о рф?)..да и вам по ходу с украинскими корнями не нужно думать о Мордоре!)

Niemand Против Войны

В целях экономии бумаги. Ибо бумагу производят недружественные страны.

Дмитрий Севастьянов

Большинство стран как праститутки, список изменится может в один год)))

Виталий...

Почему на Нюрнбергском процессе было снято обвинение в блокаде Ленинграда из Германии?)

Дмитрий Севастьянов

Потому что Ваши нынешние хозяева спасли очень много нацистов)) про историков так и будете игнорировать вопрос?))) У меня кстати вопрос, вот у меня хромосома R1A1 а у вас?

Виталий...

А может потому что было доказано, что не было блокады Ленинграда и людей не выпускали из города заставляя работать на заводах изготавливая боеприпасы за пайку хлеба..

Дмитрий Севастьянов

То есть город не был окружен? Откуда такие сведенья? Кем доказано то? Про хромосому так и не ответили))))

Виталий...

Всё в свободном доступе..если у вас конечно не лишняя хромосома)

Камил Камилов

... , и их всего три на 1 месте как всегда Эритрея 😁 КНДР да Батько😅

Камил Камилов

моя викторину вечерами посетите 🙏

Виталий...

Спасибо).. библиофилам респект)

Камил Камилов

мою викторину 😁

Ал
Алексей

все самые людоедские режимы стран 3 мира.. отбросы короче говоря

Виталий...

Как говорится..скажи кто твой друг!?)

Ал
Алексей

так точно

Галина

Неплохое дело - зачем зло считать ,лучше доброе делать .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 и бумаги и чернил меньше расходуется))))))

Ольга Николаевна

Там дружественных стран этих...раз-два и обчелся 😆

Виталий...

Как же вы правы👍)

Дядя Саша

Хорошая идея, можно и с новостями так поступить....

Надежда Компас - Но Не Твой!

России)такие дружественные страны не нужны!

Валериан Загородний

Увы, да! Этот список будет намного короче...

Валерий Рудаков

а РОССИИ одной страны Достаточно-Китай

Елена Цинн

нууу. когда публиковать больше нечего.

Р А

шо их публиковать сами по тв крутятся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В одну коротенькую строчку?Смешно!

Надежда Зюзина

и вместо расходов печатать доходы

Звездочет Дальнобой Торонто

гондурас и куба им друг и товарищ

Пе
Петр

А ты сам-то чьих холоп будешь ... ?

Виталий...

Холопы на россии..)