Светлана Агламазова

МТС банк со своим кэшбеком 10 проц.от покупки меня ловко нае.бал.вернуть кэш я могу только положив денюшку на счёт телефона МТС.у меня Билайн)

Ответы
Андрей Ванеев

ни одной рекламе, ни одному банку- неверь никогда. я работал в Росфиннадзоре по указа Ельцина в 1995 проверял основные банки и позже СБ. ученик возглавлял отделение втб в курсе их дел. воры и жулики. сослуживец взлетел в Менотепе и выслан из Испании и отсидел 8 лет. я финансист и экономист! в ахуе как банкам потворствует государство с 1995 г. вся халва и к\б и прочее -наеба... извини -эмоции. гармаша, гагарину, диму певца, безрукова возненавидел

Вячеслав

А с Билайна снять никак? Или Билайн карточки не выпускает?

Светлана Агламазова

Не удосужились ещё)

Вячеслав

А я теперь за некоторые услуги, прошу положить денюжки на телефон. А потом иду и снимаю))

Светлана Агламазова

Ловкачилло)

Вячеслав

Нет.))

Светлана Агламазова

Просто прохаванный?)

Андрей Ванеев

сволочи -эмоции зашкаливают поработили народ.

Светлана Агламазова

Ты в шалаше из говна и палок живёшь? Питаешься брусникой?

Георгий Ламбоцкий

про бесплатный сыр напомнить или и так ясно?

Светлана Агламазова

Сопротивлялась,как могла)

Ценитель Прекрасного

directed by Robert Weide

Светлана Агламазова

Я не умею)