Ольга Вайн

Кошки - это маленькие женщины в шубах!

Ответы
Vlad

1.Кошки делают,что хотят и когда хотят.
2.Они никогда не слушают.
3.Они непредсказуемы.
4.Они жалуются,если чем-то не довольны.
5.Когда вы хотите с ними поиграть,они хотят,чтобы их оставили в покое.
6.Когда вы хотите,чтобы вас оставили в покое,они хотят играть.
7.Они считают,что вы должны предугадывать все их желания.
8.Они своенравные и у них не понятным образом меняется настроение.
9.От них остаются волосы повсюду.
10.Они сводят вас с ума.

ВЫВОД: КОШКИ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ В ШУБАХ...!! 😉 👌

Тамара Гончарова

Ой, видели бы Вы, как кокетничает самка-собачка, когда познакомится с интересным пёсиком))) Точно как девчонка-подросток)))

Поничка

Видела. Заигрывает как девушка

Тамара Гончарова

Да-да) И хвостом вертит так же))

Поничка

Хвостом вертят все. И девушки и женщины и сучки и все особи женского вида у животных.

Борис Сабуров

Кошки - это маленькие фабрики котят. Коты - это операторы этих фабрик и источники сырья для производства котят.

Анатолий

Только шубы кошек - вовсе не из шкур специально убитых соболей, норок, песцов, лис, рысей и прочих животных...

Анатолий

Нет, вовсе не "правильный"... просто не имею обыкновения кого-то с кем-то сравнивать... неэтично как-то...

Майя Петрова

Котам хорошо... У них никто шубу не канючит себе... И кошкам хорошо - шуба с рождения у них есть...

**
*****

у котов часто облезлые бока.. и рожи

Майя Петрова

У мужиков - тоже ))))

Павел Москалёв

это млекопитающие,представители семейства кошачьих,а женщина это вообще существа с Венеры

Александр Михалёв

Ну да, как же, заставишь ты их кошачью шкуру носить. Им как минимум норку подавай.

Александр Р.

Я так свою и зову киса . ))) Потомучто у девушек киска есть причём у каждой !)))

Djl9 Xyihu

кошки это кошки, а маленькие женщины в шубах это маленькие женщины в шубах

Игорь

А эта к какой категории женщин относится?
.
🖼

Поничка

Хитрость мужская. Вот что угодно, лишь бы вывернуть мысль на изнанку

Игорь

А как же. А то женщина будет в шубке ходить, а сам как эта кошка в куртке кожаной.

Поничка

Зато от ведущего дизайнера

Робаут Жиллиман

женщины не гадят где попало, только потому что забыли поменять лоток.

Сидоренко Сергей

Кошки - это самые совершенные существа, на этой убогой планете

Алексей Зубков

Тогда женщины-большие кошки в шубках из котиков и от котиков

Алексей Зубков

Ну так. Еще и не такое могу

Денис Веселовский

а собаки --- это бывшие гаишники,тоже гоняються за машинами.

Сергей Толстель

Повадки кошки гораздо понятнее, мне сам Куклачёв говорил)

Иван Плюшевый

Женщины это большие кошки без шуб, но очень их хотящие!)))

Зия Шарапчиев

скорее котята-,но не стоит будить в них тигриц))))))))))

Татьяна :))

отлично сказанул, Зия! Супер!!!!!!

Василий.

Кошек отлавливаем беличьи шубы делать. Шариков.

Василий.

Прикинула, что это он сказал?

Василий.

И воображение не сработало, как они котов ловили, ловили.

Василий.

Так нельзя.

Василий.

Зя, зя и побольше смеха.

Василий.

Где настроение?

Поничка

Да все нормально. Просто устала

Черный Принц

жалко женщины как кошки вискасом не питаются

Ольга Вайн

ну уж, сравнил!!!!!!!!!!!!

Ольга Вайн

я про женщин...а ты при вискас....

Черный Принц

тгда будет женщиы как кошки

S D

ну да. пожрала, нагадила и спать завалилась