Irma .

если мой парень не хочет делать татушку на груди с моим именем.....то значит не любит....да ?

Ответы
Елена Витерман

у моей сестры ( за которую вы голосовали) ))) есть муж...они вместе 7 лет) я ей завидую белой завистью, у них большая любовь) у ее мужа 2 тату..на плече дракон..а между логтем и кистью руки по латински написано "семья".... он сделал в честь рождения сына ее. А имя девушки в виде тату это глупо))) даже не нужно парня просить это делать)

It's Me...=*

ага а вдруг сделал тату, а потом расстались. и че постоянно девушку искать с одним именем?)) я понимаю конечно щас можно свести тату, но все же..)

Irma .

спасибо

Геор Джанхотов

фигзнает)

Кр
Кристина

конечно нет,а то как обьяснит это потом другой?