Di
Divina

Многие ли мужчины способны сказать женщине нечто, отчего она уши "развесит" ., как белье на просушку, сомлеет как вареная капуста и, рыдая от счастья, рухнет ему на грудь?.. Ведь женщина "любит ушами "... 🙂

Ответы
Широкова Елена

А я не знаю многие ли)))))но одного такого знаю точно...в сети .... потому что сама болела им ... так он же не мне говорил-то--не мне, а он просто вообще так умеет говорить, что...... а если бы он мне самой говорил? Но я излечилась похоже)))ХОТЯ ТАК жалко.... я представляю если бы он мне говорил.... но у него любовь,он помешан на одной шатенке-- я знаю...он так умеет написать...я его чувствую...если бы он мне писал бы лично, то я бы точно сомлела... напомнили мне своим вопросом моего Саню.. пойду налью вермута--его любимый напиток... у мужа всегда есть ,а только сам не пьёт...) Сашенька такой нежный, бывают же такие мужчины....

Di
Divina

Вы правы :говорить очень складно ,сладко и красиво могут единицы ...Но ,как правило , у таких мужчин дальше слов силенок не хватает ...))) Поэтому ,мне например ,больше молчуны по душе ...Стараюсь читать по глазам !...)))

Широкова Елена

У вас есть богатый опыт общения в реале с виртуальными знакомыми? Ну я тут пасую....)))) Но позвольте спросить---если вам больше молчуны по душе, то почему вы обратили внимание в своих записках именно на говорунов, а не на молчунов?)))))))))))))))))Ведь просится другое: "как бы ни были сладкоголосы и красноречивы те, чьи слова ЗАСТАВЛЯЮТ НАС "РУХАТЬ ИМ НА ГРУДЬ"---НАСТОЯЩИЕ АМАЗОНКИ ПРЕДПОЧИТАЮТ МОЛЧУНОВ---СВИРЕПЫХ ВОНЮЧИХ И НЕБРИТЫХ---ВОТ КОГО ПРЕДПОЧИТАЮТ НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ"---так же? ))))Вот что просится! А не тоска по человеку , который в любой момент может так посмотреть, такие два слова сказать, что матка опускается----где же логика в ваших мыслях, Алисочка?)))))))) Вы такая чудная))))Многие ли мужчины могут---и предпочитаю молчунов))))Где-то вы неискренни---а где?...И вообще---что вы подразумеваете под "силёнок не хватает"? Я если захочу--так со мной любой импотент вспомнит молодость---мы, женщины, можем делать с мужчинами что захотим---а кто не может--так пусть идёт в монастырь и там предаётся уничтожению плоти))))))) ...А вы оказывается физиогномист))))))тАК ВОТ и скажите мне если вы такая проницательная про моего Саню--по глазам---а? Он у меня в друзьях)))---он один там не женщина. очень просто найти---вот читайте по глазам и расскажите мне , а тоя женщина недалёкая, забитая мужниными предрассудками---туда не ходи., на того не смотри, ---так просветите меня по глазам---а я только буду благодарна если вы мне их раскроете на этого импотента---а если не верите мне--то, то возьмите пообщайтесь с ним сама--а я не могу---слаба я на его слова и не хочу чтобы опять быть не у дел---- он поехал на той Наталье и ничего не видит я так понимаю---а ну поговорите с ним а потом мне скажете------ молчуны......))) Такие как Санечка---они могут быть и молчунами---потому что знают когда можно а когда нет смысла свои пять копеек вставлять--они могут быть разными---а вот те самые, которые вам по душе....))))) Вот от них добиться слов , когда эти слова нужны---разве возможно?))))) Вот и вся разница----мужчину делает его любимая и любящая---и если он умный, то он примет всё, а если у женщины подход примитивный---ну так пусть и сидит со своим свирепым и вонючим монстром--я вот раз ошиблась а теперь локти кусаю--а всё уже не вернуть,а нормальная душа-- просит разнообразия,а его может дать только такая же нормальная душа, блин., всесторонне развитая, а если подход только животный,так нечего и писать про то что женщина любит ушами----так же ж?)))))))

Di
Divina

Спасибо за такой объемный комментарий !..Здесь редко кто пишет много ...У меня на этом сайте ,да и вообще по жизни ,мало друзей . С женщинами не дружу в принципе ,т.к. не раз натыкалась на подлость и лицемерие с их стороны ...Как в фильме " Служебный роман " героиня Алисы Фрейндлих говорит о том ,что "ликвидировала " всех подруг ,так и я поступила с ними также ...Как вы заметили уже наверное ,у меня в друзьях только мужчины ...В реале встречалась дважды ,ожидания не оправдались ,хотя слов и бурных эмоций было много - увы и ах ...Написала вашему знакомому Александру ...А что дальше ,"это мы будем посмотреть "- как говорят в Одессе !..А я говорю : поживем - пожуем !..)))

Наташа

Да к сожалению,,но у неё еще очень развита интуиция!)) и она чувствует ложь!)))))

1 Миг

для этого нужна достойная женщина

Вячеслав Бохан

Что подобны листьям капустным?

Фанис Губайдулин

Не они любят другим местом.

Хорошая

многие...а вот сделать...