Сергей Богатов

произвел опрессовку трубопровода D=300 L=180,на отводе D=200 потек ПФРК D=200,менял резинку..поворачивал на 180 градусов..технадзор дает 15 атм давления..течет сцука..третий раз уже сдаю.как исправить?и еще в нижней точке ссыт вентель тридцать второй...пятнажку не держит..перед ним манометр.заглушить не получается,не подлезть..хз что делать.убедительная просьба,кто не в теме, не комментируйте,не хочу глупости читать.

Ответы
Tu
Turecki

сори за офтоп,но наверное лучше тематический саитт поискать,здесь глушняк будет точно

Сергей ?

приходи на ТЭЦ-15

Сергей Богатов

телефон свой дай

Tu
Turecki

народ ,это смешно)

Ла
Лариса

давление в трубе проверь

Елена Тоомла

очень-лучше,я не в теме

Елена Селиверова

Эээ...проблемы?

Сергей Богатов

даааааа

Елена Селиверова

Желаю завтра разобраться!

Сергей Богатов

сегодня надо найти ответ.завтра сделать и сдавать снова

Елена Селиверова

Желаю успеха! Хоть и не в теме, но понятно, что заморочек полно