Aleksandr

РАССТОЯНИЕ НЕ ТАК СТРАШНО, КОГДА ОНО В КИЛОМЕТРАХ ЗЕМЛИ, А НЕ В КИЛОМЕТРАХ ДУШИ.

Ответы · страница 5
Ася Гаврилова

А ЛУЧШЕ С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ ИЗМЕРЯТЬ РАССТОЯНИЯ.

* Т@тьян@ *

по разному бывает, кому то страшно расстояние и в земле и в душе)))

Лёнчик

Есть случаи,когда километры земли-становятся километрами души(((

Виртуальная Мадам

кИЛОМЕТРЫ ДУШИ ТАКЖЕ ЛЕГКО ПРЕОДОЛЕТЬ ,БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ ОБОЮДНЫМ!

Куся Куся

Абсолютно точно,но близкая душа может быть за тысячи километров.

Сергей Громов

Тут важно в граммах определиться. У кого насколько душа потянет.

Павел Пиляй

если так далеко,то зачем мучить себе душу?нравиться себя мучить?

Наталья В

да километры земли преодолеть можно, а вот километры души увы....

Валерия Пригожина

расстояние вообще не страшно, если есть нить от сердца к сердцу.

Наталья Шихахмедова

Да, поэтому влюбленные шепчут, а раздраженные друг другом орут.

Лера Жвингелайте

но нет ничего лучше чем обнять того,кто был долго на расстоянии

Виктория Чуприна

если любишь, то расстояние не важно, в любви главное-взаимность

Иван Шатохин

...а если эти километры души преодолеть, удовольствие сравнимо?

Alexander Bogachenko

Совершенно верно! Все души родные, важно только это осознать! 🙂

Ольга Стати

километры земли можно преодолеть при желании,а души ни когда!

Сергей Кузьмин

не, расстояние страшно и в километрах земли если до неё вниз!!!

Алихан Мелатов

расстояние в километрах земли могут подливать душикилометры

*** Лёля *** ***воробьёва***

Душа, не то что думаем дыша. Душа – всё нам СОЗНАНЬЕ - не спеша.

Ольга Соболева

Душой мы всегда со свомим близкими,а киломметры нам не помеха

Фируза Галимулина

Если есть доверие друг другу!!! Душевный покой вам обеспечен!!!