Ирина Давыдова

Каким вы себе представляете необитаемый остров?

Ответы · страница 2
Аскар Буркитбаев

Стандартный набор: голубая лагуна, белый песок, зеленые пальмы, разноцветные попугаи.

Ирина Давыдова

Зато,не станждартный ответ

Аскар Буркитбаев

Даже так?! Думал про угрюмые скалы северных морей никто не подумал.))))

Игорь Крылов

Белый песок, водопады, пальмы, кокосы, бананы, киви и речушка с пивом 😄

Игорь Крылов

Ну только не из фильма "Изгой".

Игорь Крылов

Сильный фильм, зарядите в онлайн.

Гусев Василий

надо в реальности знать что тебе хочется остров с кем или пустыня с чем

Сергей Гладких

Чтоб побольше фруктов и поменьше опасного зверья и прочей пакости)))

Сергей Гладких

А если бы с мужичком каким нибуть вместе оказались,стали бы его)))))))))))стали вместо стали

Ирина Давыдова

Я бы поймала животное. А мужик бы для другого пригодился. А кто бы меня грел?

Сергей Гладких

Ну все таки или: грется ;или мясо?

Ирина Давыдова

И то и другое. Я же не люд ое д. Тогда я лучше умру. Или кару буду жрать.

Сергей Гладких

Зачем кару фрукты же есть)))что мужика не стала это молодец)))

Серж)))

Как 5-тизвездочный отель со всякими запасами))) мечтать так мечтать)))

Ирина Давыдова

Вот это необитаемый))))Бедный остров и туда здания тащат

Серж)))

Так и я о том же! Сам построишь, сам спланируешь) короче кружок "Сделай сам!" А кто будет хаять плоды своего труда))

Ирина Давыдова

Очумелые ручки))))Хорошо когда они из правильного места ростут

Серж)))

Вот же женщины! Милая, руки у всех растут от туда. А вот учили и воспитывали как - вот в чем дело. Если человека не научили его как починить стиральную машину или настроить швейную машинку в чем его вина? У моего друга дома море инструментов, и сделать любую работу не составляет труда, а когда тебя просят повесить полку, а в наличии ручная дрель и сверло для дерева, а стена бетон! Естественно я съезжу к товарищу и возьму нужное))) Был такой случай))

Petru A Mea

где мозги никто не клюет. Сначала радуешься, потом дохнешь от скуки

Александр Штых

НеобЕтаемый остров, это то место где нет обЕтов, т.е. зареканий.))

Артем Каирец

Кусочек тропиков с пляжами и пятница обязательно женского пола

Александр Чернов

небоскреёбы небоскребы а я маленький такой...и совершенно один!

Виктор Кужель

...ой как я туда желаю--в первозданную природу где нет человека

Ирина Давыдова

Мне это заменяют походы в горы

Виктор Кужель

но горы это не то--идти по тропе где уже оставил свои следы человек--как-то не то чего хочется

Виктор Кужель

...а это уже интересно--по скалам и когда ты можеш быть выше птиц и взор твой воспринимает недосягакмую даль---а Вы смелая

Гуля

Пресные водопады, море фруктов, рыба, тишина и море и солнце...

Владимир Пермяков

острова могут быть необИтаемыми, а земля бывает обЕтованная!

Alex You

нормальным ю...даже супер главное чтб вай фай не ловил .....)))

Alex You

ну так если всех отключить то статью пришьют а там опять же в отряде не один да и сосед по шконке тоже не подарок ....

Ирина Давыдова

За что пришьют?Вы,кем работаете?Если не секрет

Alex You

пришьют за то что соседей отключу ...))) а работаю самым простым владельцем интернет магазина по продаже запчастей к автомобилям иностраного производства ...))) нет не секрет ....

Ирина Давыдова

Процветания!!!А в каком городе?

Alex You

знаю но бывать не приходилось ....))

Виктор Чернышев

... шале- горы - пальмы попугай и яхта...и ,, ПЯТНИЦА ..-рядом....

Алекс Венцель

Хочу уточнения: остров на Юге или на Севере и его размеры?

Ирина Давыдова

Каким Вы себе представляете?

Алекс Венцель

километр на три. вокруг море или океан, там плавает много рыбы, а на острове растут пальмы и кустики...

Алекс Венцель

Класс, когда ты там один, наедине с природой и ни одна сволочь тебе не указывает, что делать, как делать и зачем делать. Хочешь лежишь, хочешь стоишь, а хочешь рыбку ловишь...

Ирина Давыдова

Вот это верно. Хотя у меня нет начальников кроме мужа. )))

Ирина Давыдова

Сергей Вениаминов

Весь зеленый теплый, ласковое море белый песок и Вы рядом

Ирина Давыдова

Тоже не свой возраст написали?

Максим Егоров

Далеким от цивилизации и доступным для нормальной жизни)

Анатоль Куницкий

Зачем его представлять.купить его всеравно средств нет

Оксана Бажан

Маленький остров, одна, две пальмы и бескрайний океан...

Оксана Бажан

Думаю что каждый иногда хочет побыть в одиночестве.

Оксана Бажан

Это смотря по обстоятельствам......... Иногда надо задуматься о своей собственной жизни. Всё ли ты делаешь правильно? Жизнь это постоянный поиск счастья и покоя....

Ирина Давыдова

Покой должен быть не очень долгим,иначе-это одиночество

Оксана Бажан

Покой должен быть в душе................. Если в душе все спокойно, то все ты делаешь правильно. Покой в душе на запрещает тебе веселиться по жизни.

Виктор

М.б. и голые скалы в Арктике,и пышные ждунгли в тропиках