Ирина S Россия❤️

Есть такие, кто сейчас на карантине по Коронавирусу? Как вас лечат?

Ответы · страница 2
Андрей R@

Вот вот - лечить начинают и получаю осложнения или вообще "уходит" пациент.

Зеркало

Я сейчас жду результатов теста, но скорее всего, у меня простая ангина.

Ирина S Россия❤️

Я вот тоже думала, что у меня просто ОРВИ. Ещё и результаты задержали... Оказалось - Ковид.

Зеркало

Я сомневаюсь, что ковид за неделю вылечивается.

Зеркало

Пришли результаты: отрицательный.

Да
Дарий

С утра с завтраком подают мулатку в обед европейку к ужину латиночек

Ыых Первый

тяжелых увозят,легких и безсимптомных на самоизоляцию загоняют

Ирина S Россия❤️

Вопрлс не про всех. Вопрос конкретно про вас Вы сейчас болеете коронавирусом и чем конкретно вас, а не всех лечат?

Юрий Иванов

Пока ещё не болел и лекарств не покупал. своя голова помогает.

Ирина S Россия❤️

Ого! Весь мир не знает, что делать, а у вас голова!)))) Поделитесь со всем миром!

Юрий Иванов

Весь болеет повышенной кислотностью от пережора мяса, вегетарианцы и парильщики имеют отличный иммунитет

Sandra

у меня карантин был7месяцев теперь я спокойно гуляю по городу

Fedor Shkenev

Погодите! Те, кто на карантине-совсем не обязательно больны!!!

Ирина S Россия❤️

Мне интересуют те люди, у которых подтверждён мазок и которые по этой причине сейчас находятся дома на карантине.

Fedor Shkenev

Таких знаю одного. У нас в БЦ в одной конторе работает. И у них ввели что-то типа карантина, но у них есть свой отдельный вход и свой санузел-т.е. они сидят обособленно.

Мишель Пух

Выписали антибиотик, и витаминки, отправили домой выживать.

Ирина S Россия❤️

Поставили программу социального мониторинга? Следили за вашим местоположением?

А Б

1) таких много;
2) есть и работающие на удалёнке, например, Я

Ирина S Россия❤️

Я разве спрашивала сколько таких? Вопрос и был конкретно про каждого. Вы можете отвечать только за себя. И как же вас лечат?

А Б

Простите, был не прав

Наталья Мельникова

У нас очереди по 300 чел к терапевтам. Лечат. Антибиотиками

Ирина S Россия❤️

Но, как-то ей поставили диагноз:короновирус. Наверное всё-таки сделали тест...

Наталья Мельникова

Ей сделали, но лечили восновном антибиотиками

Ирина S Россия❤️

Ясно. Как она сейчас себя чувствует? Уже дома?

Наталья Мельникова

Да. Лёгкая форма. Но трясло хорошо перед больницей

Ирина S Россия❤️

Будьте здоровы! Берегите себя!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не поверите столько знакомых но ни одного не встречал

Просто Ой ,Но Не Ангел

У нас пытались запустить не получилось

Просто Ой ,Но Не Ангел

В узбекистане

Ирина S Россия❤️

Ну и хорошо, что у вас такого нет.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет нас давили огромными штрафами не подьемными но не смогли взрывоопасный регион ..нац гвардию вводили перекрывали целые районы но не получилося

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да пока все едины мы не победимы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На карантине уже не лечат. Так, витаминки, милдронатки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я вышла с него

Ирина S Россия❤️

Где лечились дома или в больнице?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В больнице. Но карантин- то, само собой, дома

Денис Чугунов

неделя так сидишь на карантине или 7 дней на таблетках

Ирина S Россия❤️

Кто вас лечил? Участкавый врач или доктор в изоляторе?

Ирина S Россия❤️

Кто вас на самоизоляцию отправлял? И почему на такой короткий срок?

Денис Чугунов

Предприятие, как в марте отправило, так и сидим

Марат

Я был там, никак не лечили, у меня не поттвердился...

Vadim Mamaev

на карантине нет ,но расскажу как лечат за мкадом

Ирина S Россия❤️

Переболели сами? Но вы же написали, что не были на карантине... Каким образом?

Vadim Mamaev

Ирина S Москва это другая планета Российской ф. Поэтому здесь творятся разные чудеса.

Ирина S Россия❤️

Вадим, вы же не знаете, как лечат в Москве)))) Москва - это другая планета не для простых смертных. Мне, допустим, когда я спросила: Почему меня даже не послушал врач, который взял с меня согласие на самоизоляцию, после постановки диагноза Ковид? - ответила по телеыону медсестра из поликлиники: А они не должны вас слушать! И приходить к вам никто не будет, не ждите! У вас же Ковид! Врач может заразится!!!!

Vadim Mamaev

🤣🤣🤣🤣🤣 это смех сквозь слёзы.сегодня были поминки умерла семья остался ребёнок 16 лет больница переполнена ,лекарств нет , в спорт школу отдали под ковид. не спрашивайте больше

Ирина S Россия❤️

Вы не один такой, столкнувшийся со смертью от Коронавируса... Мы похоронили двух родственниц.

Tr
Traveler

Спасение утопающих,дело рук самих утопающих...😉

Светлана

Сестра была с семьёй. Парацетамол и антибиотики

Ирина S Россия❤️

А в новостях говорят про какое-то лекарство от ковида, которое должны давать бесплатно сразу после потверждения диагноза.)))) Как достало это враньё!

Светлана

Там говорят то, что хотят чтобы вы услышали

Ирина S Россия❤️

Вы?)))) Или вы?)))) Не делите людей на: ВЫ и Я. Я вам поосто сообщила это, как факт.

Светлана

Ок

Vm
Vmrly

надо съесть много тряпочных масок и все пройдет

Guardian Angel

а есть те кто состоит в секте короновирусов?

Го
Гость

Азитромицин, антибиотики и всё только дома.

Ирина S Россия❤️

На антитела кровь сдавали после выздоровления?

Го
Гость

Да , всё по минимуму. Я во время лечение начала.

Ирина S Россия❤️

Что вы начали во время лечения?

Го
Гость

Делала ингаляции с содой пищевой, полоскание календулой, ну и антибиотики,натирания жирами.

Го
Гость

Ну и витамины... Ревит, магнелиз,аквадетрим.