Кот. Просто Кот.

🖼Почему так мало вариантов?😂

Ответы
Охотник На Солнечных Зайчиков

А что вам еще добавить вариант " пригласить на свидание" "предложить кофе" " угостить мороженкой" ?)))

Охотник На Солнечных Зайчиков

В истерике думаете сможет что-то сказать?)))

Al
Alexc

думаю это после цензуры. ну не могли программеры быть такими тупыми и недогадливыми ! 😁

Вовочка Володя Владимир

Да с вариантами совсем беда, пара всего есть и те какие то не правильные😅

Al
Alex

Да-да, я тоже за третий варик- воспользоваться ее беспомощностью🤣😆

Dr. Specht

дааааааа... можно помочь и ограбить (кто помешает?) и да. еще и отыметь

Сергей Суворов

и ведь у тех, кто играет формируется неправильное мировоззрение...

Сергей Суворов

связанная баба на дереве... да красивая... вариантов - ...
сколько...

Орион 888

к третьему варианту герой уже сам приступил,рубашку скинув!🤣😅

Юлия Александровна

да если подумать то масса способов использовать эту.. висюльку

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Это же не наши мужчины. Они бы сразу сообразили что да как....

Кот. Просто Кот.

Вижу, ценишь наших мужчин.))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

А как же, наши как никак, родненькие))))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Наши молодцы...пришел, увидел, победил)))

Кот. Просто Кот.

А вас обязательно бедить?))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ну а как иначе, силушку богатырскую нужно показать))

Галина Локтева

Это вот что,у меня постоянно вылазит это?Вот что это значит?

Юрий Е

нуууууу дык т жен,,, баб всегда вперед пропускают)_)-- мины)

Прошлое

остальное стоит додумать))))) Здрасте! Как самочуЙствие?

Сергей Хрулёв

Я этим пидоргам пытался что-то написать, не получается.

Ив
Ива

О да! Расширять варианты можно тут до бесконечности!😂

Израненное Сердце

до дыр протер ты свой инет...помимо копий мыслей нет...

Израненное Сердце

причем тут "вопрос"?это не "вопрос",это просто тыканье мышкой от безделья...ты даже понять не в состоянии,про что я

Кот. Просто Кот.

Значение слова "копипаст" им тоже не ведомо?

Израненное Сердце

кому,им?я про тебя...проснулся,пернул,сел к компу...и давай шукать...оп,картинка,я-умный...щас,привяжу себя умного к кртинке,и вылезу поумничаю...так же день у тебя проходит?

Кот. Просто Кот.

Уважаемый, сморозил чушь и не знаешь как выкрутиться теперь?

Израненное Сердце

а что мне выкручиваться?это суть этого сайта,и твоего поведения в том числе

Rada Tokunova

Я сначала подумала, что это фантик от жвачки "Love is..."

Майкл Карлсон

для третьего варианта придется повиснуть рядом!😜

Борис Кучеренко

видать на больше ума его управляющему не хватило

Валерий Коровин

Дурацкая игра.. Как она вообще появилась в Инете..

Ол
Олёнка

🙄 вы правы. Ограбить есть, а подкинуть денег нет.