Уральская Рябинушка

"О, Эсмеральда, я посмел тебя желать.........Я душу дьяволу продам за ночь с тобой!" А вы смогли бы продать душу дьяволу за ночь с желанной (желанным)?

Ответы
Разбитое Сердце

И вновь один, взгляд устремив в окно.
Смотрю как сумрак изгоняет день.
Безжалостно круша перед собою,
блики света.
Штандартом тень фасады украшая.
И мысли табуном вздымая пыль,
за горизонт умчались.
Постель что вздыблена от жарких битв.
Стыдливо прячет капли крови.
И стоны эхом вырываясь,
Метались стаей птиц не находя простора,
Пленила тишина.
Покой прохлада опустились,
На ложе аромат ловя.
Застыло время, воцарилась тишина.
И где жь любимая моя ?
И вновь один, взгляд устремив в окно........

Разбитое Сердце

ЕЩЁ не сходил - може зло ?

Уральская Рябинушка

Нееее, всё будет хо-ро-шо

Разбитое Сердце

Спасибо

Владимир

Такую женщину как можно не любить !
Её бесстыжих, пьяных губ не целовать...
Пусть только раз, всего лишь раз с ней согрешить...
И после можно отправляться прямо в ад...

И даже там, в аду, нисколько не жалеть
О том, что ты была, пусть даже так, во мгле...
Уж лучше в пекле за любовь свою гореть,
Чем угасать от грешных мыслей на земле..."

Уральская Рябинушка

Здорово, и я не читала, а пела.

Александр Цыганок

Я чувствую твой пыл и страсть! Ты как и все, но ты особенная... Ты своей лаской опьяняешь, и лишь дрожа от возбужденья, охриплым стоном наполняешь всю тишину... И нет спасенья!!!! С тобой всегда я помнить буду всю силу сладостных мечтаний и и душу дьяволу отдам, лишь бы сбылись мои желанья!))

Анатолий Кривошея

Это не просто слова,за этим стоят ужасные вечные мучения в озере огненном вместе с дьяволом. А кто этого не знает,то говорит,что хочет. Вот насколько сильно действие похоти в человеке и к этому его побуждают демоны.

Уральская Рябинушка

Да всё мы понимаем

Анатолий Кривошея

Остаётся только жить по Слову Божьему и что необходимо для нормальной жизни человека Бог приложит и самое главное мир,радость,любовь будут в душе человека при почти всегда в жизни и вечность в Божьем Царстве.Разве это можно поменять на временные похотливые удовольствия?

Владимир Коробейников

ммммммммммммммммммккккккккссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссяячсмитьфффцыукпртьбдбюжйцукенгшщзхэъ\

Уральская Рябинушка

Ой, а это что за абракадабра?

Ванька Ванькин

Этот герой что песню эту пел,просто для "красивого словца" так ляпнул,или по простому "понты развёл",на самом деле ни какую душу он бы ни когда не продал........просто врал паскуда,да и всё.

Уральская Рябинушка

Но либретто к мюзиклу писала не я, какие могут претензии ко мне.? А у Гюго нет никаких продаж душ дьяволу. Я только могу посоветовать не входить с дьяволом ни в какие сделки

Зоя Овсиенко

Мастер с Маргаритой ему продали, нот не факт, обрели ли покой, которого хотели...

Уральская Рябинушка

Вот вот, к месту вспомнили Булгакова. Да не обрели покой.

Ванька Ванькин

Вот правильно,Вам Рябинушка для Вашего примера,было бы бы лучше и логичнее вспомнить о Мастере и Маргарите,чем о Гюго.......тьфуу извеняюсь,не Гюго само собой, а того кто "эту арию сочинил"........кстати говоря в Мастере и Маргарите........там тоже как то не так всё просто с "продажами душ"....У Стругацких есть ну просто замечательный роман (блиннннн забыл название:(,старческий склероз:( ).........вот там "продажи душ" ну просто великолепно нарисованы:)

Уральская Рябинушка

Но у Булгакова тоже не очень складно и получилось с продажами душ: не обрели покой. А у братьев Стругацких-я не знаю, что вы имеете в виду, возможно и не читала, может и вспомнила бы

Камикадзе-Божественый Ветер

моя душа уже охраняет в аду демоны с драконом. такчто мне ннечего страшного. могу ночь слюбимой побыть. С ПРАЗДНИКОМ ВАС СОЛНЫШКО 8 МАРТОМ 🌞 🌞 🌞 🌞

Миша Лакомов Михаил

Ну это же образно.Дьявола нет как и души а невозможно продать то чего нет тому кто не существует.А вот быть преданным и любить прекрасную женщину на это я например способен.

Уральская Рябинушка

Верю, и одобряю

Уральская Рябинушка

О как! Приятно

Миша Лакомов Михаил

Любовью заниматься ещё приятнее особенно если всю жизнь.

Уральская Рябинушка

понимаю

Миша Лакомов Михаил

Тогда желаю вам счастья и любви .

Уральская Рябинушка

взаимно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так как в дьявола я не верю - его нет...значит - продавать фактически некому, это просто фигура речи для достижения наибольшего эффекта)))...стало быть - продала бы, отчего нет?

Гарсон №2

мда) вы сосем загнули)) Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

Уральская Рябинушка

Спасибо, приятно. Но загнула не я, а Квазимодо. Все претензии ему и автору романа-В.Гюго

Гарсон №2

ух ты! ок! пообщаемся с ним!))

Уральская Рябинушка

Уже поздно. Если только на том свете

Егор Любинский

Легко, если бы оно стоило того, но мне давно не шашнадцать)))) И отлично понимаю, что потом сам себя презирать буду. Желать - не суть любить ! А без любви - похоть.

Уральская Рябинушка

согласна. Одобряю

Александр Михальченко

Сейчас нет. Если господь не хочет чтобы я провёл ночь с желанной ,зачем продавать свою душу дьяволу. Поберегу для более достойных Эсмеральд.

Уральская Рябинушка

очень логично,одобряю

Александр Михальченко

Приветики

Александр Михальченко

Как у Вас там на Тоболе

Уральская Рябинушка

Не в Тоболе, а в Перми

Юрий Трущенков

Да не надо таких жертв ... Все тётки продажны по сути . Даёшь ей денег и получай свои ночи . Дьявол нервно курит от зависти и бездушия ....

Уральская Рябинушка

А то!!!!. Не продажные 😊

Юрий Трущенков

Ну я не знаю ... Я был недавно знаком с одной рябинушкой из Орска . 5000 её устроило ...

Уральская Рябинушка

Орск-Сибирь, а у нас Урал, Пермь. Чувствуете разницу?

Юрий Трущенков

Ну ладно . Продолжим опыты . О результатах расскажу .

Уральская Рябинушка

А я оценю

Кот Макси

"Я не жду обручального кольца,
Потому что это непрочная вещь.
И нет такой мощной силы,
Кроме смерти, которая убьет мою любовь..." (с)

Уральская Рябинушка

очень хорошо сказано. Удачи

Pavel Menaylov

За ночь просрать бессмертную душу? Как-то даже не смешно. Стоит ли цитировать карлика-девственника, в похоти и гормонах погрязшего.

Уральская Рябинушка

Вы не правы, осуждая Квазимодо

Pavel Menaylov

А где видно, что я его осуждаю. Его чувства продиктованы исключительно его реалиями. К нам с вами это все отношения не имеет. Ну, если вы не горбун на колокольне.

Евгений Миронов

Ты сначало обрети такую душу за которую тебе дьявол предложил бы буквально все как в случаи с исусом которого он искушал на горе.

Сам факт и является продажей души. Ведь он воспевает всего лишь секс, а не совместный дальнейший быт )))... Так любой продаст...

Уральская Рябинушка

Ну да, так и есть. Но куда ему было деваться, он же знал свои минусы

Как секс, так не важно минусы или плюсы, а как мусор вынести, так я кривой!!!???????????

Уральская Рябинушка

оригинально!!!! 😜

Увы...(((

Зоя Овсиенко

Глупости какие! Опасные причём....Не факт, что Мастер и Маргарита, продавшие душу дьяволу, в действительности, обрели покой...

Уральская Рябинушка

Вот вот, тоже верно

Павел Гришин

Это дудки! Душу-Богу,честь-России, а вот жизнь уже женщине! И не дороговато за ночи,душу? Изыдни лукавый искуситель!

Павел Гришин

Решает то каждый,а вот знает и оплачивает только родитель.

Уральская Рябинушка

да ну, при чём тут родители. Их жизнь, им и решать

Павел Гришин

Так то так...но направить то нужно.Что бы не на своих ошибках учились...ну и уберечь!

Уральская Рябинушка

А они сделают по своему

Павел Гришин

Так это ежику понятно...но крупинка папиного "низя" все ровно отложется....

Александр (Спб)

Это не возможно, во первых дъявола нет, во вторых душа это частица бога, нельзя продать то что тебе не принадлежит.

Уральская Рябинушка

всё ясно