Uzer

Ну чем отличается русский мир рф от национал социализма фашисткой Германии?

–2
Ответы
Григорий

В прошлом веке немецкие оккупанты сражались во имя Третьего Рейха, сегодня российские солдаты сражаются во имя Российской империи🤔 поэтому по сути ничем 🖼

Uzer

Гибнут молодые ,не увидев толком жизнь, ради какой то империи? По моему там материальная часть ,а по сути деньги главное!

Григорий

Мотивация у молодых, добровольно идущих на фронт - несомненно деньги, но зомбированное старичьё свято верит в историческую справедливость, в восстановление границ империи

Uzer

Так молодые ещё могут убежать ,а старые это навоз для полей!

Владислав Павлов

Чем отличаются кресты на технике окраины от рейха? Чем отличается озов от СС, ? Чем отличаются лозунги, русские не люди? А ?

Мирумир

даже не знаю что ответить. хочется написать что эти еще хуже чем те......
потому что те были чужие, а эти мрази свои

Uzer

Теперь мы узнали, что мнимые свои хуже фашистов Гитлера!

Мирумир

от этого только хуже

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничем.. только наименованием.. там арийцы.. тут святая русь и "мы самые.."

Uzer

Там был рейх,а путин вернулся в 19 век!

Дмитрий Степанов

Русский мир не предусматривает физическое уничтожение иных наций.

Uzer

Ну не смещи! Этот мир ,шёл в Украину уничтожить украинский язык и культуру. По сути это и есть нацизм!

Дмитрий Степанов

То есть когда укромир пришел на Донбасс уничтожать русский язык и культуру это фашизмом не было?

Sarman

В корне отличается. А вот порядки на Украине - точ в точ копируют.

Юлия Пак

Русский мир подчищает свои территории...для китайцев.

Uzer

Этот мир уничтожает все народы россии,а китайцы придут когда россия станет на колени!

Юлия Пак

Они уже пришли...😌

Uzer

Пока заискивают ,не претендуя на территории!

Юлия Пак

Они не заискивают, они получили их в "аренду" на 50 лет. Вы не в курсе? Гадят в Байкал и рубят тайгу.

Uzer

Если бы так то путина уже не было.После войны китайцы возьмут то ,что им принадлежало и прихватят ещё.

Юлия Пак

Это он им ее и подписал, так чего бы ему не быть? Китайцам не надо ни с кем воевать и никого убивать. Они захватят мир экономическим способом.

Uzer

Россию первым долгом!

Не Я

сала укрорейху!!✊..ну и вам шматок тоже можно)))

вс
виктор соловьев

Любой ИЗМ..уже насилие..

Uzer

Оно обвалится в одночасье.И эта ложь и обман и грязная война.

вс
виктор соловьев

Да давно уже..но в одно частье.вряд ли..еще на пик не вышли..

Uzer

Речь даже не в том как на фронте.Это просто дело времени.Идёт планомерное истощение ресурсов россии.А это главная цель.

вс
виктор соловьев

Трудно истощить уд бодьно много всего..Раздробить Русь на кусочки и оставить колонией до конца..

Uzer

Судя по рублю расплата приближается. Вы бы воевали без жалования? А скоро так будет.

Таяна

Всем! Вообще всем!

Ма
Марина

Очень многим.

Uzer

По моему только свастикой.Она у путина хоть и взята у Гитлера ,но всего половина!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Названием

Максим Иванов

Фактами!!

Uzer

Это ваш бред?

Максим Иванов

Миф: это сказ! А что подтверждается фактами это история??))))