Незваный Гость

Любое живое существо хорошим быть не может.Оно хорошо когда,взаимодействуя с другими.Через конкуренцию, регулируется колмчество особей.И человечество так же.Так задумал Бог?🤔

Ответы
Вадим

Это точно так же ,как - растения - вредители...животные- вредители ..

Черная Мамба 🇷🇺

Все и хорошие и плохие одновремено

Незваный Гость

Все есть хотят и отдыхать.Если трахнет кризис мировой по настоящему.Выживет тот кто меньше ест,больше пашет и к в рачам не обращается.🤔😁

Черная Мамба 🇷🇺

А это к чему?))

Незваный Гость

к тому.Конкуренция.

Майя Петрова

🤔