Владимир Беккер

А почему на фронт не мобилизуют Киркорова,Баскова,Лепса,Михайлова,Охлобыстина,Пореченкова ,Тарзана ?Все они лихо поддерживают позицию Путина по отношению к Украине. Им на фронте самое место.Не всё же только нищего русского Ваньку туда гнать! Вот в Америке ,в период вьетнамской войны. На войну призвали даже Мухаммеда Али а когда он отказался,то получил тюремный срок.

Ответы
Василий Сычёв

Ладно. Бог с ними, они на фронте особо не нужны. Да собственно, моя точка зрения, что там вообще никто не нужен... Но на то пошло, если ты топишь за Путина, возьми кинь клич " Артисты, братья во Христе и по цеху, а давайте создадим фонд для мобилизованных. Будем направлять пожертвования на их нужды и на нужды их семей " Это я говорю от лица.... Ну скажем того же Газманова или Маршала... Но нет. Молчит наша богема. Бабло считает.

Владимир Беккер

Я против Путина

Василий Сычёв

Я тоже... Я не от Вашего лица призывал. Вы наверно неправильно поняли.. От лица Газманова..

ALEKSO X

Чмо ебаная

Григорий

Их туда не гонят, потому что тогда некому будет играть роль идеологов войны. Как известно, во время войны все самые громкие оскорбления и возгласы исходят от тех, кто не участвует в зоне боевых действий. Поэтому если туда направить их туда, и Соловьёва со Скабеевой и Киселёвым - не останется кремлёвских рупоров для "поддержания путриотичного настроя" у россиян

Ирина

значит правители затевают войны, а остальные должны отдуваться?кстати,любая война-это провал дипломатической деятельности ...умейте договариваться,даже с дебилами...

@ Лина @

Призывали в Америке, призывали и проиграли маленькому Вьетнаму это Мухамед Али виноват. Вот если бы он пошёл, Америка бы точно победила.

Владимир Беккер

Ты вопрос читала?

@ Лина @

Да, разберутся без нас. Тебе что нечем заняться?

Владимир Беккер

Занятие есть всегда,но война,это война

ALEKSO X

Кто против Путина тот чмо

Циля Зингельшухер

ая вижу тебе война нравится, не нравится только что шишек не отправляют. А так видать тебе очень хочется чтобы убивали украинцев, да?

Владимир Беккер

Глупая ты Циля.В этой войне я целиком и полностью на стороне Украины!

Циля Зингельшухер

не может быть, а я подумала другое

Владимир Беккер

Почитай ка все мои вопросы.

Циля Зингельшухер

не попадаются

Владимир Беккер

ты тут первый день что ли?Зайди на мою страницу и почитай.

Александр S

Ну с пленным румыном все понятно. Недопоп тоже. Но... Чета я не понял... А что Тарзан? Наташа молчит?

Та
Татар-Малай

да вы что, это ж "элита" сливки общества ,кто ж будет людям мозг промывать?🤣

По
Полтавчанка

а они все купили справки, что смертельно больны😄😃😀🤣🤣🤣

Warlock

. Зависит от позиции.. В которой находиться к ним Путиловец..

Евгений Брунеткин

а чё путина не мобильзуют... аль зеленского... ссуть?

Амид

Можно и всех женщин туда же кто топит за войну

Владимир Дружин

А почему госдуму? Что ты по мелочам?

Владимир Игнашов

совершенно верно туда их !!

Геннадий Геннадий

Напиши рапорт, расмотрим

Сидящий На Берегу Реки.

Страна блатных пацанов.

Санёчек Я )

Все они уже стары😁ыы

Владимир Беккер

Все они моложе меня

Татьяна Писаревская

Они уже старые

Александр Трященко

🤔