Ал
Алена

Если лечить насморк, пройдет за семь дней,если не лечить-за неделю))Сколько времени болеете простудой?

Ответы
Анатолий

Мне вот показалось, что я скучно живу... И стал я по утрам обливаться холодной водой, чисто для борьбы со скукой.))) Вот этой осенью ещё ни разу не заболел.)))

Ал
Алена

Браво

Анатолий

Спасибо!)))

Александр Туганов

А я как переехал из города в деревню на ПМЖ, вот уже пять лет как, так и не болел ещё ни разу, а потому уже и забыл скоко!!..

Ал
Алена

Здорово

Александр Туганов

Ещё бы!

Я Счастливая

Я болею с середины сентября и до сих пор не могу вылечиться. Чуть получше становится ненадолго и потом снова плохо.

Ал
Алена

Нужно закаляться

Я Счастливая

Некогда. И отлежаться не получается. Мне б пару дней в кровати провести, шикарно было бы, но...

Fedor Shkenev

От насморка попробуйте луковый сок в нос закапать-пройдет быстрее. Очень старое средство...

Ал
Алена

Спасибо

Николай Шляхов

Сибиряки простудой не болеет, потому что сибиряки мороэов не боятся, они тепло одеваются!

Зинъ Черн

В 90е годы освоил точечный самомассаж, неск. Минут , действует сразу

Павел

Болеют сотни тысяч, болеют миллионы, а я всегда болею за Спартак)

Ал
Алена

))а я вот этим не болею

Павел

И не болейте)) ничем) пусть все будут здоровы))

Ал
Алена

Спасибо

Виктор Шаламов

Если лечусь - то за неделю. А если не лечусь - то за семь дней.

Виктор Маркин

я прививки никогда неделаю. поэтому и незнаю. 🙂😉

Она

Зависит от степени вируса и запущенности в лечении

Лариса

Если в покое,тепле и лекарствах,то три-четыре дня)

Ал
Алена

А я вот хожу на работу и уже больше недели не могу поправиться(

Лариса

Так вот оно....орден нам будет))

Ал
Алена

Действительно

Лариса

Не отпускают,или сами не идёте на больничный?

Ал
Алена

Не иду...температуры нет,больничный не дадут

Лариса

Глупости...осложнения могут быть..

Ал
Алена

((

Николай В. Авантюрист

2 дня имунитет вырабатываеться при теплом питье

Николай В. Авантюрист

вот АЛенка смотри я блин девушки вас так много а я походу правельный 1 один тут в спрашке )

Ал
Алена

Точно))

Николай В. Авантюрист

все хотят на чемто заморочиться -потрендеть и профеншуить

Ал
Алена

А вы,нет?

Николай В. Авантюрист

так с нормальными общяться а не так что я 1 на 100 девок так можно и аргазм получить

Павел Ельчин

Не болею. А если болею, то только с похмела.

Ночной Странник

ну во первых очень редко ине более 3-х дней

Сергей Голубчиков

ДВА ДНЯ И НА ПОГОСТ 😆☕☕🌹

Владимир Василь.

За семь дней не пройдёт, за 23 точно!

Се
Сергей

Один день, но болею очень тяжело

Ал
Алена

Что за болезнь?

Се
Сергей

Когда простуда, то болею один день, но в этот день у меня под 40 температура, ломает и выкручивает все кости. Обливпюсь потом. На следующий день, все нормально

К.а.н.он

2 дня. 1-й сауна, второй опохмел)))

Ал
Алена

Да ну вас)

К.а.н.он

😄

Владимир Дубровский

Не болею. Чеснок - форева! )))

Вика Родионова

Если болею то также где то