Тимур-Carleone

жена кричит: сумасшедший!... за сорок а лезеш трахатся каждый день как в 20!говорят это с гормонами не порядок а гормонами

насколько я знаю щитовидка заведует.... и еще я знаю что у меня нехватка йода в организме.... может это от этого или сдесь ничего общего нет....

Ольга Валевич

Да тут много причин может быть! У меня была катострофическая нехватка йода, но что при этом, что когда он в норму пришёл, всё так же и оставалось. Короче, перепадов не было. А вообще это же хорошо, что ж тут сумашедшего? 🙂

Ал
Александр

тебе завидует большая часть мужского населения. и твоей жене тоже. а насчет гормонов не переживай у русских есть поговорка седина в голову бес в ребро. хорошо что не гуляешь. через пару лет пик пройдет и все войдет в норму.

Тимур Таланцев

Я читал и другие расстроиства могут быть причиной
Вообще от этого больше анаболиков вырабатывается может организму их не хватает? тогда причина будет в низком ифр 1 или ГР

Misha Martirosov

это такая половая конституция, некоторым и в семьдесят каждый день надо, заводи любовницу, а лучше на каждый день недели и все довольны.. . семья это святое ее беречь надо

Роман Постричев

а почему считается, что это не нормально?? ? дай бог, чтобы и и в 60 было не на много реже!!!!))). . за сорок.. . за сорок - это еще юноша )))) Радуйтесь, что у вас все хорошо!!!