Наталья Л

дайте совет как отучить от пристрастия к алкоголю анонимно

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Алла Герасимова

В эзотерических книгах написано. что если мужчина пьет. то нужно меняться женщине. возможно постараться делать вид. что вы ничего не заметили (не обращать внимания). но на самом деле я Вам не завидую. это очень тяжело. Когда человек пьет. то принять решение о том. чтоб пить или не пить может. только он своей силой воли. должно что-то поменяться в его сознании. Я бы сказала. что если человек пьет. то он любит только себя. если бы он любил. людей которые рядом с ним. то он не стал бы им причинять такие страдания.

Сергей Костин (Pit)

Если я правильно понял анонимность, то вы желаете тайно от зависимого этим недугом человека, излечить его. - Никак! Уж поверьте. Всевозможные капли и добавки тайно в его пищу - не помогут! Вот сюда ему: http://www.dar-med.ru/?page=about со всей страны приезжают и уже очень давно. Там побывало и не мало известных людей, артистов... И там всё анонимно. Главное, чтобы сам человек страдающий 100% желал избавиться. И запомните главное - это не вина его, это его беда! Равно как и близких ему людей.

Рамзия Хамидуллина

У меня такой практики нет к счастью .Да и мне кажется бывших алкоголиков не бывает.Они пьют пока не умрут.По моему что бы уберечь себя и если есть дети лучше расстаться с ним.Ну если он спокойный и приносит доход в семью просто терпеть его.Тут посоветовать что либо трудно из своих жизненных наблюдений скажу переделывать их это бесполезно.Это конечно сугубо мое мнение.

Весёлый Гном

Навряд ли кто ответит на такой вопрос.Алкоголизм проблема не столько физиологии сколько психологии.Следовательно больной должен прийти к решению отказаться от него-самостоятельно,осознанно.В этом вся проблема.А привыкший к алкоголю алкоголиком себя не считает.Можно помочь ему сделать выбор,но решить за него,без его желания "анонимно",невозможно.

Елена *

Может это и не очень, но пробуйте. Есть камень Аметист, его древние греки бросали в вино и разбавляли его водой до такой степени пока камня в стакане небыло заметно. Таким образом они меньше пьянели. Говорят что аметист надо розтолоч в порошок и подсыпать в еду, через некоторое время алкоголь для человека станет не нужен. Удачи!

К В - 2.

надо срочно менять образ жизни.забыть всех собутыльников и занятся хоть каким нибудь делом.хоть дворником не важно.иначе смерть.поверьте у меня были знакомые женщины.их уже нет.последняя в сентябре.а ведь еще и40 не было.главное первые полгода.ни капли.потом будет легче.а может и сами не захотите.попробуйте.

Анна Ивлева (Омск)

ооо то есть тот кто пьет не должен знать что вы помогаете? оо не знаю ну наврите что едите на куроРт вместе а сами приедьте в больничку которая лечит от этого и сами быстро от туда убегайте а алкоголика оставьте там... не знаю ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ЗАХОТЕТЬ ВЕДЬ ЭТО ПРОБЛЕМА СИЛЫ ВОЛИ

Владимир Евтихин

это не возможно, у меня был прецидент в 1972 году я встельку ужрался и меня с 3 до 9 выворачивало, после этого я ,5 г не переносил запах одиколона (выворачивало) 8 мес. не мог даже пиво пить, по той же причине, а водку не пил 1,5 года но всё забывается.

Лина *********

есть старинный русский способ-взять щуку смыть слизь и добавить в водку- будет так рвать что при запахе водки будет выварачивать даже не пригубив.Но условие одно-крепкое сердце мужчины.Пробуйте-многим помогло.

Татьяна Черемнова

Насколько мне известно, медицина отвергает полное излечение от этой зависимости, к сожалению. Пока сам не захочет - не бросит. Хотя, в аптеках есть препараты, снимающие тягу. И они реально работают.

Евгений Хатковский

Трудно сказать. Я пил пиво, вино или водку почти каждый день. Потом случился инсульт. Лежал в больнице 5 дней. Отделался легким испугом. Сейчас не пью. Почти 3 года. Ни грамма. И ничего. Уже не тянет.

Ирина Журавлёва

Кого-то,думаю,что сложно.Надо,чтобы человек сам осознал.Думаю,что пьют,потому что внутренне комплексуют.Надо,чтобы человек научился себя,трезвого любить и уважать...

Bari Bibuev

во первых нужно поробатоть чс этим человеком причем очень много причем. Разбудить желание к жизненной цели и т.д. и самой главное он должен сам захотеть это

Наталья Л

Михаил Павлов

Как сказам мне знакомый нарколог,все алкаши(наркоши,игроманы) когда-нибудь завязывают.Но только двум из десяти это удаётся при жизни. Выводы делайте сами.

Wis Santa

воздействуете на психологию того чел, что б он не видел.. заставте его думать что это он бросил - сам , вот мол я молодец какой , а ты а ааааа милый ты такой ....

Anna Soldatova

нужно чтобы человек почувствовал интерес к жизни! включите фантазию и всей семьей попытайтесь, поддерживайте и покажите, что любите этого человека

Надежда Казакова

старинный рецепт ( найти земленную жабуи залить её 0.5л водки ,пусть постоит в темном месте 7 дней и дать выпить) УТВЕРЖДАЮТ БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ БУДЕТ

Виталий Артеменко

нужно желание освободиться от этой зависимости от самого пьющего человека.Если у него сремление есть То поможет только Бог. вполне серъезно.

Надежда Лапочка

напиться так один раз..чтобы чуть не умереть....и все как рукой(сосед так вылечился)..лежит теперь под себя ходит..и ничего не пьет спиртного...