}€
}{@m €|€0|\|-2012

У каждого есть тайна, которую не расскажешь даже самому близкому человеку. Так как, не поймёт. Ведь так?

Ответы
Роксана Береснева

Не так. Рассказанная тайна - уже не тайна. Вы просто в ответ услышите совет или нарекания.

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Найдите хоть одного, кто хочет слышать нарекания

Сл
Сладкая

Можно слить информацию незнакомому человеку) И Вам легче и ему всё равно)))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

А может мне сочувствие понадобится)

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Вряд ли. Потому, и не очень хочу доверять чужим)

Сл
Сладкая

Сложно..и своим не доверяете и чужим не доверяете?)

}€
}{@m €|€0|\|-2012

К сожалению. Свои не очень интересуются .а если интересуются, то навязывают своё мнение. А мне не 17

Ле
Лета

Так как это только мое, нет желания делиться

Ма
Машынька

Да все она поймет... у меня сестра есть...

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Не у всех есть понимающие родственники

Ма
Машынька

И Ксю...

Валерий

😥 А мне нЕкому поплакать на грудь...желательно 5-го размера... .

Квака Задавака

А зачем рассказывать!?!это же тайна!!!

Веселая Я

Это скелет в шкафу,называется

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Спасибо. Этого как раз не хватает

Веселая Я

Будет...как скажу так и будет😁😁

}€
}{@m €|€0|\|-2012

ООО тогда я верю. С наступающим Рождеством и старым новым годом

Веселая Я

Спасибо.И Вас..даст Бог еще свидимся здесь😁😁

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Взаимно. Тоже надеюсь на это

Are You Looking For Me

Так не поймет или это секрет?

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Нет, не поймёт именно. Не все тайны можно рассказывать близким, могут им не понравиться

Александр Цифанский

а что расказывать ...я ее знаю

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Петька всегда меня понимает

Ни Чья

да и открыться-желания нет

Вика Родионова

Нет не так

Вика Родионова

Потому что близкие еа то и есть чтобы было кому душу раскрыть

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Их это не интересует. Тайны бывают и мерзкие

Вика Родионова

Реально близких все интересует

Вика Родионова

Всегда. Иначе это не близкие а фигня. Даже если кровные

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Всякое бывает. Некоторые не понимают, еагпимер, как могут враждовать сын и мать. Так вот, к сожалению, могут

Леди Кена

так

Ruslan Ivanov

С таким женским подходом, на хрена вам семья. При создании пары им желают любви и согласия. С любовью сами разберутся, а вот о согласии - напрочь забывают. Но согласие возможно на условиях искренности. Именно это и характеризует ОГРАНИЧЕННОСТЬ женских особей в непонимании мужчин. А для них ЛОЖЬ и Предательство неприемлемые факторы. Не дошло - слушай песни Стаса Михайлова..

}€
}{@m €|€0|\|-2012

И что дадут тупые песенки недалекого миллиардеришки?