Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вы думаете:-?) Если кошки, которые едят вискас и прочие такие продукты, разучились ловить мышей, то к чему придём мы, употребляя подобные продукты и развиваясь по этому же сценарию???

Ответы
Al
Alexc

ну вы же себе еду не луком в лесу добываете , а в супермаркетах ? так что люди этот путь прошли гораздо раньше. что при этом происходит : кошки в природе живут в среднем 4 года ! человек жил тож не шибко долго. но уж почему-то решил что 60-80 это лучше чем 30-40 ... странно ведь ? 😃

Та Еще

к очень веселому времяпровождению. у тетки кошка приносит домой мышку и до одури с ней играет. потом тетка ловит мышку и выкидывает ее из дома. мышке на улице холодно и она идет в дом, в котором кошка играет с мышкой.. Думаю у мышки тоже в голове всё это не укладывается..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Думаешь мышек будет больше? А стресс?

Та Еще

уверена. просто сами начнут с играми кошек донимать))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как же хочется услать всех этих кошек далеко и надолго.

Та Еще

понимаю

Джон Деп

Лучше даже и не думать, там очень всё печально, даже уже сейчас... дела то всёровно ни кому нет, главное что б бабки текли рекой, а то что мы мутируем и травимся, дела мало кому

Юрий Трущенков

Мы уже пришли ... В мясную лавку . Вот , если бы сейчас свиньи начали разгуливать как кошки , я бы за ними гоняться не стал ... Сурьёзно ....🤣

Николай Кочубей

А если вискас будем жрать мы то начнем мяукать, и обречем на голодную смерть кошек!😜😂

Sergio

Они не могут разучиться - это инстинкт. Просто им не нужно. Также и мы - еду всегда добыть сможем.

Sergio

Общепит - в России очень общее понятие. Это и ресторан Пушкинъ или Турандот, но и Макдак и шаурмячная на вокзале. Ясно, что лучше чем в Турандот приготовить дома невозможно. Но и все что дома - лучше шаурмячной. Все упирается уже не столько в лень, сколько в достаток. Но разумеется, что если денег хватает, то люди предпочитают питаться в кафе соответствующего их достатку уровня. Как и кошки предпочитают то что проще получить и вкуснее.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В результате и те и другие лишаются своих навыков...и к чему это приведёт?

Sergio

Они чаще питаются вне дома, но при этом изредка все равно готовят сами. Этого достаточно для поддержания навыка на определенном уровне. Так что ни к чему не приведет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

((( Дело не в еде, а в привычках и навыках, которые мы приобретаем...и в зависимостях.))))))))))))))))))))

Sergio

Я именно об этом. Для того чтобы не потерять навык в каком то деле - не обязательно ежедневно заниматься этим делом, Достаточно иногда практиковаться. Про зависимости - у людей нет зависимости от того где приготовлена еда. Тут в первую очередь лень и практичность.

Слава Касьянов

Поэтому сценарию и мы живем. Зачем бегать за мышами, если мышки сами просят, чтобы их съели.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У вас есть такие мыши?

Слава Касьянов

Я и есть мышка.

Niemand Против Войны

Мы разучимся разводить говядину и свинину, мадам?! Да я тогда на Тау Кита улечу...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Улетайте! счастливого пути!!

Игорь

Мы уже давно мышей ловить перестали... Иначе не были бы изгоями в своей стране.

Игорь

Родная ОПГ

Игорь

Где вы такое видели - чтобы хвост собакой махал...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А где вы собаку нашли?

Игорь

Мышам этого не понять. Пока!

Владимир Ефимов

Большинство людей разучилось добывать пищу и вымрут без магазинов.

Елена

У меня кошки вискас едят и мышей ловят)),но не едят их,мне приносят!))

Владимир Тунгусов

Они и раньше их не ловили, а съедали в десять раз больше мышей.

Николай Симоненко

Посмотрел бы я на вас.Если бы вы начали есть живую корову

Вячеслав Алёхин

Разучились те что в квартирах живут, моя ловит и ещё как.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А то, что мы сидим в гаджетах и думать не хотим, как кошки, объевшиеся вискаса...?

Вячеслав Алёхин

Ну не все же такие?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот и надо думать, а не спать наяву.

Вячеслав Алёхин

Вон оно как, окей.

Милота))

Мои кошки едят вискас и ловят мышей, но их уже не едят..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы едите простую пищу?

Милота))

Да сейчас по всей стране непростая...отсюда и болячки всякие

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот, это аналогия и прослеживается...

Степаныч

Мы тоже "перестали ловить мышей" Разве это незаметно?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ведущие разных каналов и их руководители-кукловоды.

Степаныч

Кукловоды сидят в других кабинетах и даже в других странах

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это дела не меняет, они все делают одно дело.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А остальные мечутся, как одурманенные овцы.

Георгий Клинцов

А я и не хочу мышей ловить.Лучше рыбку в мутной воде.

Владимир Герасимов

Переходите на мышей! Должен же их кто-то уничтожать!

Игорь

На нас прогресс действует, на кошек нужда хозяев.

Константин

когда будет голод, они и тараканов будут искать..