Маринчик С

Как повлиять на своего парня если его брат пытается нас рассорить? Провокатор просто. Как проучить брата и моему доказать что тот зачинщик нашей ссоры?

Ответы
Олеся Бондаренко

Наверно ни как не надо влиять на своего парня не надо. Просто будьте зайкой и покладистой хозякой и во всем соглашайтесь с ним а брату его девушку подружку стервозу предоставьте ну или познакомьте, тогда у брата просто не будет времени и сил делать пакости и соррить вас

Олеся Бондаренко

Только ты не унывай если парень не дурак то все поймет и престанет слушать брата идиота.

Маринчик С

я хочу чтобы меня слушал. он многое сделал. и этот брат.

Олеся Бондаренко

Мариш не надо чтобы он тебе слушал, надо чобы он к тебе прислушивался и услышал

Маринчик С

я этого и хочу. да мы не общаемся что я могу сделать.

Олеся Бондаренко

просто оставьте все как есть не звоните ему если будет звонить общайте прохладно если возникнут у него вопросы там действуйте по ситуации и вообще цветите и пахните пусть увидит какая вы красотка и пусть пускает слюни на пару со своим братом

Татьяна Лупская

И тот и тот,оба козлы.Прошу прощения,если оскорбила.Но если парень действительно вас любит,то никакой "брат" вас не поссорит.А если он верит всему,что наговаривает этот придурок,то грош ему цена.Это моё мнение.

Guzal Ahmadkulova

Надо красиво грамотно подставить брата возле своего парня. Ну если парень лох и верит всем подрят лучше отойди в сторонку пока сам твой парень в этом не убедится что не тв виновата, а его брат

Дмитрий Ким

О это сложный вопрос там надо кучу уловок сделать чтоб его брат сам всё услышал и увидел! это очень сложно те более надо постепенно всё делать я же не знаю какая у вас конкретная проблема!

Павел Моисеев

Без подробностей не ясна суть.. А вообще, лучше не пытайтесь влезть между братьями, только навредите своим отношениям. Дистанцируйтесь от него, отказывайтесь от парных встречь и т.д.

Ерик Сейдалинов

Каждое действие, рождает противодействие... Самое главное сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации... И тогда его интриги проявятся, а ещё не нужно оправдываться...

Владимир Ефимов

Не пытайтесь никому ничего доказывать - обернётся против Вас же. Но учитывайте причины позиции партнёра: самостоятельная она или нет. А человек без своей позиции Вам нужен?

Влудомир

Не слушайте этого трусливого старого пескотряса! Он сам даже здесь-то с проблемами разобраться не может - чуть что, сразу за ЧС прячется. А в жизни ведь ЧС нету...

Анатолий Рыбаков

брат вашего парня завидует и тайно Вас любит Надо его спровоцировать на признание, записать на видео и выложить видео своему парню. Пусть он видит . что у него за брат такой

Маринчик С

девушка у брата есть

Анатолий Рыбаков

ну и что? . Так еще лучше. Найдите общий язык с этой девушкой и привейте ей мысль что этот брат смотрит на Вас с вожделением. Вот и ВСЁ. Ему потом уже будет НЕ ДО ВАС,

Нейка

Никогда не сталкивайте братьев лбами, так делают глупые женщины....потом вас во всем обвинят....а лучше придумайте способ как сгладить ссору и быть хорошей девочкой.....

Маринчик С

не знаю как сгладить.

Нейка

На контрасте, если его брат говорит о вас плохо, то вы наоборот говорите хорошо о его брате, найдите как похвалить его....и на контрасте вы будете лучше выглядеть, вам будут верить больше....так всегда происходит) Но никогда не используйте свою хитрость на раздор....сами попадете....

Маринчик С

раздор не будет. было бы за что хвалить. не могу говорить хорошо. из за его выходки мы поссорились.

Нейка

Значит вы выбрали путь неверный.....но вам он ближе идите по нему

А Б

провокация=основа жизни...
это похоже на теннис, или пин-понг... Жизнь тебе бросает мяч, ты отбиваешь... не смогла взять-проиграла

Бротузик

Если он тебя любит, то все провокации бесполезны. А если идиот, то уходи сама, а то он так всем будет верить и жизни тебе не будет

Lliry Hess

Изначально, не стоит общаться с родственниками, до свадьбы, стройте свой мир. Да и после свадьбы общение не должно напрягать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересный вопрос..... Если брат больше доверяет брату в его препятствиях вашим отношениям, то это явно не ваш кавалер)))

Вадим....

тут нечего доказывать..женщины корень зла..брат останется братом до конца..а вот женщина не единственная есть и другие.

Кирилл Дерябин

Бесполезно , у Вас с его братом подход разный к "объекту " . Брат ему добра желает , а Вы себе , дохлое дело .🙂

Andrew Gora

А не обращать внимание? Или он таки в вас тоже влюблен и потому пытается делать гадости детсадовским способом

Lady Winter 🇷🇺

Никак не влиять. Спокойно обьяснить свое видение ситуации и замолчать, оставляя парню решение проблемы.

Сергей Богатов

Приведите аргументы-думаю,парень поймет.Бывают такие родственники,что горазды подгадить своим же.

Andre Смирнов

Все зависит сколько лет вашему парню и его брату))) Ну а дальше вопрос о наличии мозгов у обоих)

Константин Азаров

Забить. Ограничить общение (только с толпой). Сказать партнеру, что хочешь быть только с ним