Я-
Я-Искал-Тебя

🤬нашёл тут в инете...какой то сундук на колёсах...МАШИНА-на-на будущего етить ....
🖼
наверняка стоит как вся наша жизнь ... 😏
ну,как вам это ))?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

роллс-ройс же. не бюджетная тачка. она не стоит и пока не будет стоить. это концепт без руля и органов управления. зазор под крылом 2-3 см. с таким не поездишь даже в монако, где по улицам проводят формулу 1.

Ша
Шальная🇷🇺

Прелесть какая, но ездить может только в домашних условиях, т.к. клиренс нулевой.)

Я-
Я-Искал-Тебя

😏какие слова она знает а...

Ша
Шальная🇷🇺

Мне кажется это машина для езды по аэропорту, при условии что там весь пол на одном уровне.))

Я-
Я-Искал-Тебя

она летать наверное умеет

Ша
Шальная🇷🇺

Ну, разве что))

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще никак, где на ней ездить то? До первого лежачего полицейского😄

Я-
Я-Искал-Тебя

ты про валентинов день?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну какой Валентинов? Сегодня не февраль

Я-
Я-Искал-Тебя

ну я не слежу за эжтими праздничками

Женщина Любимая🐠🐒

Ну понятно

Ел
Елена

Как всегда не для наших дорог, асфальт бы сначала придумали вечный)

Я-
Я-Искал-Тебя

брось ты,как барыня поедишь))

Ел
Елена

А, мне тут местный барин предлагал уже))

Я-
Я-Искал-Тебя

согласилась?

Ел
Елена

Надоело , не люблю лапшу

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня как рас нет ни какой лапши,я не барин)))

Ел
Елена

Вот что теперь думать 🤣, и лапши нет и не барин)). Загадка))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,загадошный

Александр Рузметов

Да на хрен она такая нужна? Купить ее, а потом трястись над ней?

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,сосед пьяный кинет с балкона бутыль пивка и ремонтик в 5000 долларов зелёных))

Игорь Погребняк

Етить его.......🤦‍♂️
Что это было???????)))...😮🤔

Kitsune

не нравится, мне нравится японка 20летняя

Ирина Королева

Которая без водителя. -Прохиндиада!

На
Наталья

На вид - не нравится, хоть и дорогая.

Лела Джалалила

Офигеть..и монитор вместо обзора

Я-
Я-Искал-Тебя

нравится?

Лела Джалалила

Интересно конечно, насколько нравится судить не могу по фото

Сильвия Нагваль

Дома по ковру ездить разве что

Я-
Я-Искал-Тебя

мож она летать умеет))

Сильвия Нагваль

А, тогда норм, пусть будет )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Честно? Дерьмово выглядит))

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

Yts - 62

Электромобиль, к тому же, купе. На фиг нужно?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не нравится 💁 непонятно на что похоже...

Yts - 62

Да на легковую машину спортивного плана.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Скорее на танк))))

Yts - 62

Плохо присмотрелись

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да ну его)

Юлия Пак

Вопрос - для каких дорог?

Юлия Пак

Сундук на колесах еще и летает?

Я-
Я-Искал-Тебя

полетит

Юлия Пак

Мечтайте. Уже летает, но не этот.

Я-
Я-Искал-Тебя

ведь это просто анекдот

Юлия Пак

Кому анекдот, кому реальный концепткар.

Александр Шебалин .

Доживём,увидим и узнаем.

Ди
Дикая

Не разбираюсь в технике

Я-
Я-Искал-Тебя

а в чём тогда?)

Ди
Дикая

Ни в чем

Владимир Коваль

Уёбище, за то ролс ройс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! И для чего она?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если сам ничего не добудешь, никто не даст ничего.) Ты что мне сейчас проповедовать решил? Зачем? Это ничего не изменит. У меня своя вера. Чтобы что- то дали, нужно сначала заплатить или касса на выходе, как в супермаркете. Хочешь что-то. отдай равноценное.

Я-
Я-Искал-Тебя

само собой ты должна встать,но чтобы встать нужны силы самочувствие , кто тебе их даст?
чтобы устроится на работу нужна удача,придя к работодателю,ты можешь всяко перед ним но он может и не взять,кто предопределит тебе по судьбе это?

чтобы вылечится ты пьёшь лекарство,но бывает оно не помогает,но ты говоришь о оно вчера мне помогло на ура,кто тебя исцеляет?

всё предопределено,мы лишь делаем выбор,выбираем по какому варианту пойти ,ослушиваясь,и слушаясь Бога ,полагаясь надеясь на Бога или нет
жизнь испытание ,не утеха ,не шутка,и она на время ,испытание на время,на то и вера чтобы - верить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уж явно не дед с неба. Перестань, я не верю в это. И парай фраз это не изменить.

Я-
Я-Искал-Тебя

какой дед)
нельзя представит Бога не способен физически на это разум наш

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Перестань. Мне это не интересно вообще.

Надежда Борисова

Поди машина времени🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

нее,скорее машина странности

Надежда Борисова

Одно и тоже

Эльмира Фассахова

😀😁😅каракатица....😁

Дм
Дмитрий

Честно, полная ерунда.