Сибирский Инквизитор

А Вы знаете, что глубоко в тайге живут Черные Коммунисты - мрачные сектанты, которые ушли туда в начале 90-х годов. Они празднуют 7-е ноября, 1-е мая, охотятся на случайных туристов и приносят их в жертву памятникам Ленину, Сталину, Марксу и Энгельсу. Пляшут перед ними голыми и вымазанными в крови жертв и поют Интернационал и гимн СССР. Не дай бог человеку попасть в их сети!

Ответы
Татьяна Аникиева

у нас все кто против власти -сатанисты,черные или красные коммунисты,да кто угодно-только власть белая и пушистая!но то же пляшет на крови ,только перед другими памятниками

Я Счастье

)))) ну мы тоже иногда празднуем 7 ноября и 1 мая! )))) но оргии у памятников не устраиваем! )))) хотя они есть! Комуняки только митинги без жертвоприношений... ))))

Ихтияр Оморалиев

извините в то время они и были богами для всех, для когото это стало идеологией их жизни а для когото прошлым.... так говоря занимаются идиотизмом

О)
Очаровашка )))

Значит, поедем туда и встречно устроим охоту на сектантов,всех переловим и будем в зоопарке показывать,как последних идиотов...

Daniya Shagatayeva

И как всегда кучка тупых американских подростков-энтузиастов решит поехать в Россию и устроить пикник в том самом месте.

Наталья .............

фантазия супер

Сибирский Инквизитор

Нет, почему же американских? Наших-родных... Отличный фильм получился бы по-моему!

Daniya Shagatayeva

Под названием Черные коммунисты. Возвращение Ленина.

Сибирский Инквизитор

Возвращение Ленина - это уже вторая часть будет. С мистикой. Где ВИЛ все же придет, чтобы зохватить всех!

Daniya Shagatayeva

А как будет первая называться? Вил сбегает от Сталина в ссылку?

Николай Поляков

Ваше больное воображение - это и есть ваша характеристика. Ваше подсознательное желание.

Сибирский Инквизитор

Оно не больное. Оно просто развитое!

Ас
Аскер

чето ты херь какуюто написал, это юмор вообще? или ты и вправду такую чушь слышал?

Сладострастный Пузанчик)))))

возьми устав компартии и я жду тебя на площади революции в полночь!!!!!!

Иринка Чернигова

Не так страшны коммунисты...как их малюют...)) Пострашнее будут другие...

Ди

если это всё правда (хотя не верится вообще), то конечно жалко их

Smoke Water

нет не знал , но теперь буду бдителен аки израильский резидент..

Серж Ленивый

я при коммунистах прожил большую и лучшую часть своей жизни.

Светлана Счисленко

Взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих!!!!!!!!!

Сибирский Инквизитор

Да-да-да. И все это под бой барабанов, улюлюканье и крики стонущей жертвы.

Светлана Счисленко

Моя ППППППППППППППрелестьЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Андрей Петров

можно их точные координаты, я туда начну посылать людей XD

Рома Надгериев

а ты то не оттуда ? все знаешь вроде сам такой же

Сибирский Инквизитор

Нет. Но знаю. Откуда - не скажу!

Алла Марарица

да Вы что?????????????? такое не может быть! Не верю!

Нэлли Зайка

По-моему, это из фантазии больного человека

Сибирский Инквизитор

Почему же больного сразу?

Нэлли Зайка

в соответствии с сюжетом

На
Натали

эти штоле? ))))))))))))

Сибирский Инквизитор

Не... эти какие-то унылые.

На
Натали

но тоже дикие и в горах...

Сибирский Инквизитор

А те в тайге.

Gulzada Mardenova

Evropa Plus

это вам сказали на съезде Е...й Р...ии?

Дина Мирзадинова

Да не может быть. Это билиберда.

Сибирский Инквизитор

Нет. Это правда.

Дина Мирзадинова

Это шутка.