Я Юлия

Ростислав У меня к вам огромная человеческая просьба.. Не отвечайте мне больше на мои вопросы, не надо мне портить настроение своей агрессией, показывай что вы самый умный, самый замечательный, а остальные все люди тупица и идиоты мне это неинтересно!

Ответы
Ергалиев Жомарт

О нас думают плохо лишь только те, кто хуже нас, А те, кто умнее нас, им не до нас..

Я Юлия

👍

Ергалиев Жомарт

Берегите себя, уважаемая

Владимир Дубровский

Как хорошо, что я не Ростислав... Он и ко мне влез уже... и нагадил...

Романа

Не замечала за ним такого. А почему Вы это не написали лично ему?

Я Юлия

говорила уже сегодня и не раз но не в личку, а в общем чате когда он отвечал на мои вопросы..

Пу
Путник

Против таких лучше всего полный игнор. Пусть кипит сам в себе

Anika ૐ

Человек говно,что ещё здесь добавить 🤦

Alexey Sobchenko

Вот так по сто грамм и в школу не пойдем 🤣🤣

Anika ૐ

Можно и без ста

Anika ૐ

Ковбой 😁

Ванька Ванькин

Фу ты.....славу Богу, хоть меня мимо пронесло тут:)

Эх Прокачу

Что-то знакомое. Не напомнишь, что за крендель?

Андрей Смирнов

на его место придут другие! 😡😡😡😡😡

Леди Кена

О..а я его помню...рост..он же зануда типичный

Гена Лозовой

чем он вас так обидел? что написал

Vi Za Vi

Засуньте его в Чс пусть сидит там

Ар
Артём

У вас любовь😜

Я Юлия

Ещё чего!

Я Юлия

Так себе пиар..

Добрый Повор

🖼

Я Юлия

Ужасный лягух..)

Добрый Повор

А по-моему, оригинальный🤔

Я Юлия

Та не, он ужасен..

Добрый Повор

Как Ростислав?🥴

Я Юлия

Одно лицо..)

Елена Порчелли

Вот это он достал..... 🤔

Николай Бочкарёв

Я не Ростислав. 😛

Александр

а ему написать не судьба

Валерий

Это в личке нужно писать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он хамит не только вам.

Я Юлия

Я в курсе..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сначала ответит прилично, а потом идёт вразнос. За всю свою гадкую жизнь , что накопил дерьмо, все выплеснет. Это ж просто энерговампир. Игнор лучше всего от таких помогает. Абсолютный, при чем.

Я Юлия

Согласна с вами..

Ле
Лета

Занесите в чс, делов то

Александр Жук

Кто ж Вас так достал? 🙂

Я Юлия

Один нашёлся..

Александр Жук

Да, я как-то почитал ответы на какой-то вопрос. Есть реально токсичные люди. Не обращайте внимания. Хорошего дня!

Я Юлия

Спасибо..) и вам хорошего настроения..