Звездочет Дальнобой Торонто

ВКС РФнанесла ракетный удар по белгороду бо как заявили см рф ракета просто отвалилась и упрала на склад боеприпасов во какие ракеты у раши

–5
Ответы
Гармония Россия

Министры иностранных дел G7 призвали Россию подтвердить недопустимость ядерной войны. А это странное существо Блинкен выдало перл о том, что разрушения Хиросимы и Нагасаки – свидетельство безмерных человеческих страданий. При этом не упомянув свою страну, которая это преступление и совершила.
Вот же лживые твари. Они применяют ядерное оружие, но не каются. Они бесконечно лицемерят и врут своим и чужим, но говорят, что наша страна распространяет «ложную информацию» по Украине. Они требуют от России выдать им какие-то гарантии про ядерное оружие, но по сути намекают на будущий ядерный конфликт нашей страны с НАТО.
И всё это происходит в Японии. Там, где от ядерной бомбардировки погибли сотни тысяч. Стране, чьё руководство по сути плюёт на могилы своих соотечественников, убитых американцами.
Какой позор!

Ку
Кубаночка

Да офигенные ракеты...👍 ну да, произошел инцендент.. Да, прискорбно..Слава Бгу, что никто не погиб..От ваших снарядов вон сколько только деток пострадали да погибли.. А вы, как поганый сосед, все в скважину к соседям подглядываете..Тьфу!

Звездочет Дальнобой Торонто

почитай историю сколько областей украла россия и кубань в том числе

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего скоро по другшому заспиваеш

Ку
Кубаночка

Спиваты будэш ты, а я гимн России исполнять буду ибо родом я с Донбасса, а моя бабушка и мама родом с Полтавщины..Село там есть Решетиловка..НО!!! Мне еще в детстве бабушка объяснила кто это такие бандеровцы и память ее я не предам в отличии от таких, как ты...

Звездочет Дальнобой Торонто

так донбас то украина и почитай историю в каком году туда сталин завез твоих предков

Ку
Кубаночка

Мы с тобой читаем разные истории.. Ленин вам его присоединил не подумав ЧТО из этого роя получится...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага 1922году ленин писал зачем россии отдаленные губерни россии когда под боком юг украины это житница

De
Denis

Вам мало инфраструктуру испортили? До зубоскалитесь, совсем без света сидеть будите. Мало вам за мост прилетело? Хотя, вы то не по страдаете. Далеко небось от Украины. Скрываетесь.🤣🤣🤣 А что так?

Ол
Олег

ракета упала удачно... лично был на месте... если удар - гавно а не удар... если сошла сома собой - тоже слишком удачно сошла... на той улице вечером вегда тихо... все задумались, что это было...

Сашка "Хоплит"

ага. учитывая то, что наши "летающие железки" делаются с запасом, даже странно, что "просто отвалилась"... в отличие от тех же "свехрвысокоточных" томагавков, что Иран и Ирак путают

Алексей Прибылов

Кёльн . Подготовка к 9 маю . Бессмертный полк в действии. Памятники Советским солдатам приводят в порядок. Пишите люди где приводите Вы подготовку к памяти павшим солдатам.

Грейсвандир

бомбим уже себя - симптоматично)... не надо уже за границу выезжать, чтобы себя самих уничтожать)... и унижать величие свое с реальностью слегка коснувшись рукавами)

На
Натали

Чего тогда боятся вам? Почему столько рыдания о том, что РФ разносит в хлам Украину? Если ракеты у России никакие, то не бойтесь их.

Лоуренс Аравийский

Сколько человек погибло?
Так ведь война, сударь.
Украина своих любит в мирное время гробить.. Напомнить?

Uzer

Пилот Су 34 услышал о начале тревоги на подлёте к Белгороду обосрался и сбросил ракеты.Вот и весь сюжет!

Вадим Хасанов

А про украинские ракеты от с-300 которые в Польше падают уже забыли ?

Надежда

А через сутки обнаружили, что на борту ещё одной ракеты не хватает

Звездочет Дальнобой Торонто

так вкс рф отсалютовало белгородцем ракетой по артскладу

tp
testing pochta

Много у ваты горит в комментах) Смешные такие горящие пердачкиXD

Звездочет Дальнобой Торонто

а они все чтои говорят отвечают что это фейк

Сергей Юрьев

Бугагааа новые фишки хохлоципсоты)))))))))))))Смишнаааа)))

Максим Jw

Вам, дуракам, и не такое напишут канадских СМИ.

Ев
Евгений

и боинг сша иранский сбивали - увы - это бывает

Андрей

Вся Украина в страхе, вот какие у нас ракеты

Андрей

Перестань фантазировать, у нас ещё 6 лет править будет, наш Путин еще вам кровь испортит

Звездочет Дальнобой Торонто

ага на болоте уже вой подняли о контр наступлении зсу скабеева соловьев уже воют

Андрей

Откуда вас дураков набрали, наши музыканты дрючат всу по полной программе

Звездочет Дальнобой Торонто

вам не докажеш но как говорится цеплят по осени считають

Андрей

Осень, не за горами

Ирина

НЕ ПИНДИ ЛИШНЕГО...ФЕЙКОВЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК👎

Звездочет Дальнобой Торонто

увы это не фек если дажи ваши сми россия1передало по новостям

Ирина

кому передало...я не слышала...а вот укропы по школе долбанули -это уже местные говорят

Звездочет Дальнобой Торонто

так война то переносится то в россию и путя отменил прарад на 9мая

Ирина

переносится как же...наши ваши школы не бомбят-это раз...а во вторых так она переносится что россия по всем направлениям наступает....как же тошно читать вашу галиматью...молчите лучше из за своего бугра...окраины скоро не будет при всей ее поддержке западом...искуственно созданное государство скоро распадется на несколько частей ....читайте пророчества...кстати и у вас на львовщине такой был...еще в конце 90х предрек конец вашей фашиствующей нации ...и захват лавры еще вам аукнется...

Александр Жебит

Это они ещё ядерными по себе не стреляли

Татьяна

Для вас бережем

Звездочет Дальнобой Торонто

и для себя бо от ядерного удара победителей не будет вспомни чернобыль

Татьяна

Поживем увидим

Lаzy

"все равно адин народ" - подумал летчик.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага хотели бомбить харьков но бомбы то оторвались от самолета

Lаzy

Там полный хз... Они кустарным путем приделывают каким-то образом крылья к эьим бомбам, что лни могут планировать на 40 км... Хз, что там было на семом беле. Либо оторвались, либо крлья отвалились ( такие случаи уже были), или что-то еще.

Звездочет Дальнобой Торонто

да по чаще бы так