Leonardo Davinchi

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах?
Любишь приключения?
Какой твой любимый фильм?
Любишь маленьких детей?
О чём ты мечтаешь ночью?

Ответы
Константин Бугров

Остров и не голые камни,приключения и не связанные с афёрой, а с аевнтюрой.Любимые фильмы:Приключения Буратино,На гребне волны,Пролетая еад гнездом кукушки,Бойцовский клуб,Тот самый Мюнхаузен.Детей люблю и воспитываю.По ночам обычно сплю.Мечты называю планированием,занимаюсь этим днём.

Елена Козьминых

Приключения не люблю. Остров с уютным коттеджем.Без детей никуда. А ночью мечтаю о деньгах на которые можно купить остров с коттеджем....

Гуля Махмутова

любимый фильм - Мумия. Детей люблю. А по ночам мечтаю о своей квартире или коттедже в Альпах. Приключения не люблю. Я человек домашний.

Анастасия Борисова

Не коттедж, а уютный небольшой домик, приключения люблю, фильмы смотрю если сюжет интересный, детей люблю, а ночью я сплю))

Наталья Зверева

Остров,приключения люблю,Глухарь.детей я очень обожаю,а ночью я сплю и жду возвращения своего любимого мальчика

Ольга Петрухина

скорее Швейцария.. Очень...."Грязные танцы"....Не всех...О мужчине,с которым как за каменной стеной,,,

Артём Тарасов

Остров. Люблю. Не припомню, есть много хороших. Люблю. Как бы уснуть.

Rush D-B

вопросы вопросы и еще раз вопросы, хоть бы один ответ был ))

Татьяна Ильчукова

Любимый дом с семьей , ночью не мечтаю а сплю !

Анастасия Голубева

я мечтаю жить не думая: где взять денег?

**
***********

зачем так много всего спрашивать..

Александра Александрова

В альпах, да, много, да, о тебе

Галина Конева

слишком много хочешь узнать

Natalya Kononenko

Сколько вопросов сразу!

Иннулька ******

ой, тебе бы мои мечты....

Елена При Мудрая

остров

Leonardo Davinchi

теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах