Ольга Пашкина

Говорят религия опиум для народа. Так что же это лекарство или наркотик?

Ответы
Серж Новиков

вряд ли религия может стать лекарством. наркотиком дляслабых - может. а кто думает своей головой и отвечает за свои поступки, не перекладывает ответственность на других, тем религия может стать чем-то светлым, отдушиной, звездой на небосводе. Мой учитель рукопашного боя как-то сказал: "Бойтесь верующих. У них есть бог, который все простит."

Олег Вотчинников

опиум в малых дозах-лекарство,так же как змеиный яд,так что религия в меру-это лекарство

Раиса Андреева

Религия действительно опиум для народа!!А вера-путь к счастливой жизни,и ко спасению

Ян
Янина

Во всем хороша золотая середина, а фанатизм всегда опасен.

Ольга Прилепская

для кого как .Кому лекарство а кому наркотик..........

La
Laomir

Для верующих лекарство, для фанатиков наркотик

Bla Bla Bla

для кого-то лекарсвто, для кого-то наркотик

Машенька Куранда

Судя по последним событиям- хлеб и зрелища

Евгений Ртищев

всё зависит от дозы и назначения

Добромира Боянова

ДЛя каждого человека по разному.

Дмитрий Рай

Для кого как ,для кого то и яд

Фаррух Юлдашев

Нет! Просто успокоетельная

Мила Чалышева

это смотря в какой дозе...

Андрей Белобородов

хардбол,бег,стрельба....