Ск
Скарлетт

Посмотрите на того- кто появился рядом с вами- внимательно...
Он - это одно из ваших- *Я*
(Аму Мом).Теперь мне понятно,почему я одна!))) Ну, ну, давайте, смелее!!! Напишите, какие вы хорошие, а я плохая!)))

Ответы
Игорь

Смелее не смелее...ни чего не изменится. Я один уже лет 15-ть. И не плохая ты вовсе...понимаю я тебя...А ШЛЮХА ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО...а тем более низко. Умничка...согласен с тобой полностью...

Алекс С

вы лучьше всех лучьше себя поскольку вы сами неведаете, насколько у вас божественной жизни)

Алекс С

вкаждом из нас живёт жива энергия которую надо разбудить и вскармливать её энергией жизни)

Almondik Щепетов

Я не буду писать, что я хороший! И не буду писать, что ты плохая! Не суди! Да не судим будешь!

Ск
Скарлетт

Спасибо за вашу мудрость!)

Almondik Щепетов

Я не на столько мудрый! Просто я так думаю!

Петр Шестовец

Может на оборот? Ты хорошая поскольку являешься одним целым и тебе не надо делиться?

Геннадий Федорченко

никого не слушайте...Бог он один, все остальные грешники. тогда вопрос- а судьи кто?

Ск
Скарлетт

Вот именно!)

Софья Белоусова

если не растанешся с такими мыслями, второе "Я" и т .д. ты навсегда останешься одна.

Ск
Скарлетт

Разве это плохо?)

Софья Белоусова

Тебе сколько лет. Только ребенок может сказать такое " разве это плохо" Это ужасно

Ск
Скарлетт

Вот и началось!))) Спасибо за ваше участие!)

Софья Белоусова

По моему для тебя это только начинается

Геннадий

Ну,если вы так просите...Я такой хороший,что хоть куда,а вы такая плохая,что никуда

Peter Smetanin

Может вы по сторонам не смотрите ? Не стесняйтесь , крутите головой. Вы не одна !!!!

Ск
Скарлетт

Наверно!) хондроз шейного отдела позвоночника...

Peter Smetanin

Приходите , я вам сделаю массаж на том вашем отделе позвоночника !

Ск
Скарлетт

))) спасибо,Peter!)

Сергей Татаринов

В любом случае Вы сделаете из него подобие идеала либо будете его рабом.

Сергей Кротков

Да ну нафиг!? Вы очень даже хорошенькая! Наговариваите напрасно.

Ск
Скарлетт

)))) зато не скучно!

Сергей Кротков

Ну тогда роднуля наливай.

Сергей Мартюк

😀😀😀😀🌲🌹🌲🌹🌲🌹

Олег Залыгин

А я-то какой аж весь хороший..И даже без Аму и Ём....)))

Одинокая Сволочь

нет пожалуй пройду мимо, слишком заумная очень...

Ск
Скарлетт

Осторожней идите! А то ... Темно уже..

Одинокая Сволочь

не боюсь темноты

Ск
Скарлетт

Хорошего вам вечера!)

*** Светлана ***

вороны летают стаями.... а орлы по одиночки😉

Ск
Скарлетт

Спасибо!) за вашу мудрость!)

*** Светлана ***

это не моя... где то прочитала.... просто сама такая))))

Ск
Скарлетт

Я тоже встречалась с этой мудростью!))) Приятно встретить единомышленников!

Nikola- Us

Комплекс отверженности посмотри со стороны.

Дмитрий Кумиров

Если Вы одна, то кто же будет Вам писать?

Ск
Скарлетт

Вот ... Вы же написали!)))

Дмитрий Кумиров

А это значит, что Вы уже не одна)))

Гарсон №2

А почему ты плохая, сама придумала?

Александр Кочетков

Мне кажется что я тоже.. не очень...

Александр Кочетков

если с ним не гулять - в квартире будет плохо пахнуть.

Александр Кочетков

правда после прогулки пса приходится мыть, а потом и квартиру...

Александр Кочетков

так что не поддавайтесь на провокации второй половины и детей. гулять и мыть всех подряд придется именно вам.

Ск
Скарлетт

Не буду никого мыть!)))) Животных не держу, потому как мы в ответе за тех, кого приручили...

Сергей Лакиза

почему так категорично?....о себе...

Ск
Скарлетт

Провоцирую)))

Сергей Лакиза

и...как?🙂

Ск
Скарлетт

Нуу, вы же написали!)))

Юрий

Спасибо Елена ,что напомнили....)))))