Кс
Ксю

,,....Я не буду больше ничего наперед решать.
Я не буду больше никого и ни за что никого ругать.
Я не буду больше нарушать правила езды.
Ведь кто-то для тебя весь мир, а для кого ты.....,,

Ответы
Беатрис

Фразы с частицей "не " несут противоположный заряд и посыл

Омут

😊

Кс
Ксю

а мне всё равно

Омут

Ксю Привет Родная ! ) Ксю, Дети Тебе просто хотела сказать: Не загоняй себя, не утрируй происходящее, не принуждай себя к определëнным поступкам и поведению, смотри на вещи проще, будь веселей, добрей к себе... ( это уже наверное я от себя добавил) ) Ксю, ну чуток оптимизма добавь в себя, ты удивишься как всë по другому начнëт восприниматься в жизни ! Ксю, улыбнись) и засыпая улыбнись, думая о хорошем, и проснëшься улыбнись ! ) Любая жизнь Ксю, плохая, хорошая, даже та что мы не выбираем, любая жизнь-как раскраска, а вот в какие цвета мы еë раскрашиваем, это наш выбор... )

Кс
Ксю

доброе утро всем )), а я и не плачу...это песня Е.Ваенги ,если что ,хорошего настроения и тебе и Беатрис ☕☕

Омут

Спасибо Ксю ! ) Я ещë не ложился ) Так что у меня ещë Добрый вечер ) Сижу чай сëрбаю с ветчиной тихонько, что бы никого не разбудить ) Проснëтся Герта-ветчину заберëт, проснëтся Половинка-есть заставит... ) Доброе Утро Ксю ! )

Кс
Ксю

доброе утро))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето ты так выглядишь?😀

Кс
Ксю

смешно?

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет конечно....ето ведь не ты😁

Кс
Ксю

вопрос -это песня Ваенги

Мое Имя [ I'm The Man ]

ааа.....я помню ваенгу

Камардин Миродилов

Просто вещь

В Лад

Песя такая

Кс
Ксю

ну да 👍

Ал
Александр

ипония

Кс
Ксю

...

Алекс Дол

🙄👈

Doctor Faust

Ух!