Алла Малёнова-Пак

Неудачник это судьба ?

Ответы
Болат Абдулланов

Неудачнику виноваты предки так грешил и был проклят-это отражает потомкам-это закон жизни,сейчас воруют по черному-это обязательно отразиться их потомкам!!!

Елена Меленевская

Это сложившийся стереотип, если сам поверил, что неудачник, любые удачи будут казаться случайными и незаслуженными.

Nikolai Garskov

Это всего лишь субъективный взгляд и он разный изнутри и извне.

Инга Васильева

это только одна из ступенек которая ведет к большому успеху)

Алла Малёнова-Пак

Думаете?

Инга Васильева

Да. Неудачник тот, кто чего-то все время пытается сделать, а у него просто не получается. Пробует еще раз и еще раз тем самым он выходит все время из зоны комфорта. И то что он все время действует и не унывает его приведет только к успеху. Потому-что 100 раз попробовав у него обязательно получится. Вот так многие стали известными, успешными и состоятельными)

Алла Малёнова-Пак

Наверное. .

Инга Васильева

Это точно. Читая биографию успешных людей начинаешь многое переосмысливать и понимать)

Гу
Гуру

Лох это судьба женатый подкаблучник не женатый неудачник

K@
Khil_S @mail.ru

Это счастье ---- не сел а автобус - он слетел в пропасть.....

Очарованный Романтик

это который действует методом научного втыка

Александр Грызлов

Нет надо просто верить себе и любить себя

Викентий Ви

Это несосредоточенность, я так думаю...

Наталья Марченко

нет, это просто временные трудности

Ан
Андрей

нет. если сам так не будешь думать

Петр Мельянцев

Ими не рождаются, ими становятся.

Александр Бондарь

нет. это больше лень и пофигизм

I Dolzhenko

Ну , если вас это успокоит...)))

Неизвестно Неизвестно

выдумки, но бывает не прёт 😛

Алла Малёнова-Пак

Блин, и когда же попрёт?

Неизвестно Неизвестно

ага) могу лишь пожелать удачи

Алла Малёнова-Пак

:-)))) спасибо

Герман Нагорняк

Это ЛЕНЬ и ГЛУПОСТЬ его-же!!!

Vitaly Lukjanov

ето болезнь она лечится

Виктор Кабанов

внутреннее состояние...

Мишка Грачёв

Ну мне то откуда знать!

Лилия Порывкина

это временное явление

Алла Малёнова-Пак

Нет ничего постоянного, как временное....

Олег Яковлев

скорее - привычка

Алла Малёнова-Пак

Это как?

Олег Яковлев

привык, что ему не везет и опустил руки