Галина Малиновская

Может, лучше доверчивость всё же?
Может, лучше любовь, чем расчёт?
Бог дающим воздаст и поможет,
У берущих судьба отберёт…

Ответы
Ольга Любимая

Найдешь не радуйся- потеряешь не плач. помню стихи из юности : ССнова жизнь прекрасна как сначала Снег пушистый заметает путь все что я сегодня потеряла -пусть отыщет кто нибудь. Жизнь всегда потерями чревата, Жизнь всегда находками богата И звезда что светит нам сейчас Тоже чья то давняя утрата За тысячалетие до нас .....

Владимир Владимир

Только хватит ли время на это? Доверяй-проверяй,знаем мы.В электричку садясь без билета,ты подъедешь к воротам тюрьмы.Вряд ли помощь придет на рассвете,хоть ты нищему деньги отдал,ты за все абсолютно будешь в ответе,хоть расчета в любви не искал.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...И ВЕРНЕТ ВСЕ ДОЛГИ БЕЗВОЗВРАТНО,ТО ЧТО В МИРЕ БЕСЦЕННО ДАВНО,И СТАНОВИТСЯ СРАЗУ ПОНЯТНО,ЧТО ВСЕ ЭТО "НЕМОЕ" КИНО,ПОСМОТРИТЕ СЕГОДНЯ НА НЕБО,ПОМОЛИТЕСЬ ТИХОНЬКО В ТИШИ,ПУСТЬ СЕГОДНЯ ЗВЕЗДЫ ТОЙ НЕ ВИДНО,И ЛУНА СЕРЕБРИТ КАМЫШИ...) 🌹

Роберт Закирзянов

я вообще однажды для себя решил:несмотря на повсеместную ложь лучше я буду верить всем,чем никому.А разбираться каждый раз обманывают тебя или нет-не хочу.Просто надо сильно ограничить круг близких людей.

Гузель Зорина

веруй веруй надейся люби....ибо любит творец свое чадо.....каждой нежной улыбкой дари всем друзьям и знакомым ты радость....веруй веруй...надейся и жди..чтоб душа этот свет принимала...

E.
Eugene ...

нет никакого бога ,,,, единственный бог на земле это доллар и его брат -евро ,,, а всё остальное и религия в том числе это всего лишь -политика

Klatu Dzeta

Разучились ценить человечность,
Кто-то добрый по-новому – лох,
В моде выгода и бессердечность,
Мир от шелеста денег оглох.

Наталья Красова

как говорится доверяй .но проверяй,любовь лучше,может и воздаст ,но позже,что-то не у всех отбирает,......................

Сергей Волков

Имеющий уши да услышит.Имеющий глаза да увидит.А в остальном жизнь расставить точки над И

Vicktor Wolf

зачем же тогда давать, если у берущего отберут???? может быть у крадущего судьба отберет...?

Пикси

блин,ё маё я только и делаю,что добро,когда воздастся. скоро вообще веру во всё потеряю

Da
Dashik

от добра добра не ищут...мы сами строим свою жизнь....мы сами себя радуем и огорчаем...

Водитель-Half- Дивана

гы))когда будешь на мазерати попа видеть спроси если догонишь кто у кого и чё берет

До
Долька

как это похоже на жизнь... но как же без расчета? на что-то же расчитывать надо?

Михаил Кулаковский

К сожалению сейчас люди руководствуются противоположными соображениями...

Галина Малиновская

Возможно

Валерий Скрипко

Не всегда, для атеистов, и всем известно, народ любит халяву а не пафос

Виталий Гаврилов

может и так но все когда-то ошибаються и делают на оборот

Наталья Рикман

? Не знаю как бог захочет или судьба распорядится

Галина Малиновская

Но выбор за нами

Наталья Рикман

ну понятно:)

Альберт Гараев

на бога надейся а сам не плошай. а вообще я атеист

Наталья Безматная

Рука дающего не оскудеет, рука гребущего пуста.