Пётр Симон

🖼Пока он валит КиРусь, чины валят символ мацкавитов в Сибири, отрезая медведям лапы и как сувениры везут к себе, где они стоят на вес золота. А вы, что думаете об этом ??? 🙂

–2
Ответы
Ла
Лариса

Ужас какой! Бедные мишки страдают из-за людской жадности.

Ла
Лариса

Ясно. Война им тоже в радость

Пётр Симон

Так, они сейчас в выгодной позиции, из 10 армий пут 8 кинул на брата, тыл оставил почти голым, нужно быть дурнем, шоба чинам, грузинам, азерам, амерам не воспользоваться этой ситуацией.

Ла
Лариса

🤦‍♀️ Ну тогда точно 3-я мировая

Пётр Симон

Она, уже началась 24.02.22. в 5:00. Проснись, сонное царство. 😊

Ла
Лариса

Умеешь ты успокоить...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Худший зверь это человек. Это точно знаю

Пётр Симон

Эт точьно !